Беременность и роды
дорогие оветчецы я понимаю что подобные вопросы вам надоели
но всё же если не тяжело ответьте. панически боюсь так сказать залёта. делала тест отриц мес пришли чуть раньше и превые 2 дня были ну очень обильные дальше только коричневые выделения. па был всегда только спрезевативом вопрос: могут быть такие месячные быть "омовением плода"
Господи
какие же есть тупые люди которые пишут о омывании плода.. .
НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК ОМЫВАНИЕ ПЛОДА!!! !
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО КОГДА МЕСЯЧНЫЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ! КРОВЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПРЕДВЕСТНИК ВЫКИДЫША!!! !
а те кто рожает нормальное с месячными, Просто счастливицы.
Девушка, дорогая.
Вы не беременны.
Молодец что предохраняешься.
Месячные пришли, и радуйся)
А то что пришли раньше, Это весна) витаминчики пропей)
Все будет хорошо
И лучше пользуйся противозачатчными, не будешь волноваться)
Удачи
Девушка, дорогая.
Вы не беременны.
Молодец что предохраняешься.
Месячные пришли, и радуйся)
Все будет хорошо
Удачи
Милая, дорогая, ну как вам даже самый сведущий врач, не видя вас, может с уверенностью сказать - беременны вы или нет? Если вы категорически не хотите рожать, то нечего терять время - вполне возможно, пока вы тут собираете мнения "бывалых", у вас увеличивается срок беременности. Так что сходите на УЗИ, сдайте кровь на ХГЧ - и будете знать всё точно!
Если ты так панически боишься залета, то самый лучший способ не трахаться вообще. А кровь во время беременности называется "омывание плода", а не то что ты написала.
Все может быть .Но это врятле .После месячных через 10 дней сделайте тест и сходите к гинекологу .
Уже второй день один и тот же вопрос. Вы не беременны. Сдайте кровь на хгч и успокойтесь!
сделай 3 теста сразу и все поймешь! ну или сходи кровь сдай на хгч! а мож ты просто просутидалась? а может со сменой времени года у тебя гормоны скаканули? а вдруг у тебя дисфункция яичников? а вдруг это? а вдруг то?
вот как можно тебе ответить на этот вопрос?
Вообще может, у меня со вторым через плод первый месяц прошло. Но что бы в дальнейшем не заморачиваться, поставьте спираль! А в данный момент, купите 3 теста и сделайте с утра, в обед и вечером, если все отрицательные-все нормально! И еще, такие выделения скорее всего признак либо воспалительного, либо вы где-то "застудились"