Беременность и роды
Муж не разрешает слушать любимую музыку. Что делать?
Дело в том что я люблю не очень адекватную музыку (король и шут, сектор газа и тд.), а муж говорит, что для ребенка (я беременна) это вредно и запрещает мне ее слушать, диски мои спрятал (не нашла) в компе все время удаляет
А вы обьясните мужу, что беременной женщине категорически запрещается что-либо запрещать!! !
И направьте его к психологу, тот ему разъяснит, как себя нужно вести с женой в период беременности
молодец муж
передай ему благодарность
на неродившегося ребёнка подействвует отрицательно
береги дитя

передай ему благодарность
береги дитя

Я тоже такую музыку слушаю, если она тебе доставляет удовольствие то именно её и надо слушать!!!! Попробуй объяснить это мужу, если другая музыка тебя раздражает это уже во вред, негативные эмоции и всё такое прочее....
по мозгам и музыка....
Труба.... Не знаю, как Сектор Газа... (правда не очень приличные ребята) а Король и Шут - это ГУД! Особенно их балладки. Мне очень нравится. А что слушает муж? И вообще- что за стереотипы? Может вы еще и сладкие ликеры обязаны любить? И попсу... Билана.... ббббрррррр....
Лилия Корзун
правда брррр
Слушайте в наушниках, так ребенок не услышит. Но у Вас и правда очень странные предпочтения.. . :))) Но каждому, как говориться, свое! :)
Ксения Асанова
наушники не помогут
ребёнок вибрации воспринимает
в компе папки запароль, диски можно новых накупить, или с инета скачать, твой ребенок - тебе и решать, что делать, потому что тебе же с ним потом и жить и лечить, если что
Если тебе нравится эта музыка и ты получаеш положительные эмоции от её прослушивания, то и ребёнок получае положительные эмоции тоже! :О) Дети в утробе матери не понимают музыки как таковой :О) они не будут разбирать её по нотам и словам. Им ВАЖНЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, получаемые мамой! :О) так своему мужу-тирану и скажи. :О)
ну король и шут я не люблю, а вот сектор газа это по мне, но сама отказалась от прослушивания такой музыки на этот период.
Это действительно такая музыка которая может сослужить вам недобрую службу. У ребенка в последствии могут пошаливать нервишки. Лучше слушайте спокойную музыку, классику не каждый любит, а вот попробуйте послушать Cafe Del Mar думаю вам понравится и вашему ребеночку тоже. Всего Вам доброго!
бред какой то!
Начни слушать Арию. Мой ребенок только и засыпал под нее, а сейчас ее сам слушает ему нравиться. (только не громко слушай)
Лилия Корзун
Ария тоже в почете
вообще по исследованиям деткам нравится классика, но я считаю если мама рада и ей приятно - то ребенок тоже чуствует и ему хорошо
Мне тоже не нравится, что моя дочь слушает "КиШ", но запретить я ей не могу, думаю, возрастное. само пройдет, Но это не ваш случай.
вот согласна.. я сама такую музыку люблю))) вот Киш стоит мне каж даже слушать) там и музыка хорошая и не тяжелая))) просто стоит с мужу нт обьяснить мне каж)) а вообще и правда... вы же оба взрослые люди.. а "непоянтки" детские какие то)
Бред... я тоже рок люблю... мне хорошо и малышу значит тоже... Я даже проверяла: скачала звуки живой природы... не знаю почему у меня к ним с детства отвращение (если это не действительно ЖИВАЯ природа)... села, включила и терплю... типа малышу понравится... в итоге нервы начали сдавать.. я распсиховалась... короче больше живую природу мы не слушаем.... Зато как то в фильме "Материнство" посреди киношки музыка калбасная попалась... так он так в пузе начал тусовать :)...я проверяла даже... включу постукивает.. ну не прям в ритм конечно... так что слушайте что нравится.. .
Да и забеременнев меня на Агату Кристи потянула.. хотя раньше я ее только в сборниках слушала... тоже не самая позитивная вещь
я тоже КиШа люблю. слушайте, если хочется
если не громко слушать не помишает ребенку
Что за ерунда как в дет. саду
слушай втихорца, чтоб муж не видел
муж не уважает ваше мнение. очень плохо. как вы с ним живёте??!!
Муж, конечно, не прав, но и слушать такую музыку не родившемуся малышу не стоит, ему нужна - гармония, а от такой ( не плохой, просто не подходящей в данное время) музыки, даже цветы вянут - реально ! ))
Наталья Дмитриева
Ну зачем вы так...Послушайте "Девушка и граф" Короля и шута...Это ж лирическая баллада...Очень гармоничная...
Lera Smirnova
Вы не правы,если человек не воспринимает другую музыку,то зачем заставлять себя,ещё в таком положении её слушать.Почему все привыкли к каким-то стандартам?Я например ненавижу попсу,обожаю русский рок,слушаю и получаю удовольствие.Какой от этого вред моему будущему ребёнку????
Надо слушаться мужа. Он поступает правильно.
дай мужу по репе и слушай, только не часто. цветы реально вянут.
Кстати, правильно делает и говорит. Перейди лучше на классику.
Лилия Корзун
не могу, не воспринимаю вообще
Даня Галина
Лично я считаю, что надо подумать о ребенке. Это лично мое мнение.