Беременность и роды

Вот говорят, что будучи беременной нужно слушать классическую музыку. А я подсела с сыном на Короля и шута. Че делать-то

Елена Щур
Limp Bizkit до сих пор слушаю, стыдно, сил нет, думала когда стану мамой-вкусы поменяются.. ничего подобного.. ну а что делать, новое поколение растет, от этого никуда не деться!:)
Я Не А~N~ G~E~L!!!!
Лучший ответ
Слушайте то, что нравится Вам =) Если будете слушать классику, только потому что "надо" ничего хорошего не будет.
Mihaela Gistemulte
родится рокер
А я тоже беременная слушала рок и металл.
Дочь теперь просит поставить металлику- "мама поставь сердитую музыку, которую я у тебя в животике слушала" :-))
Таня Таня
Ну и что? Когда я дочку носила, муж тоже КиШа обожал, а я Мельницу и Снайперов гоняла. Девочка родилась достаточно здоровая, в принципе спокойная, рано села и пошла. Не беда.
зы Прошло больше 4х лет. Я нашла диск Мельницы и решила переслушать. И она вспомнила часть текстов!!!!
Ага, это мне говорили, чтобы я не ела апельсины ящиками, потому что ребенок родиться в корке от диатеза - у моего сына за все 15 лет не было ни одного прищика, даже при переходном возрасте. А тебе не говорили, что если будешь слушать эту музыку, то родиться или Король или Шут? ))) Слушай, что сердце просит!
Инесса Грачёва
Главное - не очень громко, а то можете себе слух испортить =) а так - слушайте наздоровье, главное чтобы нравилось!
Наталья Фокина
Да все нормально! Слушайте, что нравиться!! ! Если вам от Короля и Шута хорошо, вашему сыну - тоже!! ! Проверено!!!
Лена Соркина
Выберите с кем Вам, наконец, остаться - с королём или с шутом.
Анна Додонова
да ничего!!!! слушайте то, что нравится Вам, а вкус еще 10 раз поменяться может!!!! просто доказано, что классика однозначно позитивно влияет на развитие плода... а Вы потом малышонку будете классику включать...
музыка нужна для вашего спокойствитя. если вы не переживаете за всяких упырей и т п, то это ваше право. АЛЬТЕРНАТИВА-ЭТО ВЫБОР!
А я death metal слушала ) И ничего. Сейчас ребенок премиленько спит под любую музыку )
Elena Kovalenko
я раммштайн слушала) ) ребенок родился замечательный)))
Слушай то, что нравится и поднимает тебе настроение. Я сначала, недель до 30,мучала себя классическую музыку, которую ненавижу, а сейчас вот слушаю то, что нравится мне, т. е. в основном клубную музыку. ПРавда когда слушаю слишком громко, малыш в животике буянить начинает:)