Беременность и роды

а правда что при беременности, если слушать классическую музыку, то ребенок в будущем будет играть на инструментах?

только если сам захочет)
Нет, прослушивание классики не влияет на музыкальные способности ребенка. Единственное, ваш малыш будет спокойней после рождения)
Лучший ответ
Канэчно, причем если слушали оркестр, будет играть на всех инструментах)))
Тома Саух
а я любила рисовать во время беременности, еще маленькая чтоб знать ее талант!
Я во время беременности и классику слушала, и тяжёлый металл. Что то к музыкальным инструментам доча ровно дышит. Ей больше спорт интересен.
ага, а если танцевать- то танцором будет. .
ну и так далее)))
бугага
Mika Milashka
Чушь собачья. Жена готовилась к сессии в Академии искусств. Хачатурян и Вивальди чуть не круглосуточно. А сын даже петь не хочет))
хахахаха))) ага! Так родились Бах, моцарт и Вивальди.... самой не смешно в такие сказки верить?)
нет, конечно) у всех бы так играли))))))))
Естер Лалаян
ага скрипеть будет тебе до конца жизни на скриПППе
Ага! И на НЕРВАХ ТОЖЕ)))))))
не знаю не знаю, мой пока только на нервах научился играть
а если слушать анекдоты, то Петросян может родиться. так что вы того... поаккуратней с прослушиванием ))))
Красивая легенда) )
Я думаю никак не зависит.
Нет!! ! ))) У меня слушал рэп, рок и ещё при этом когда убирала, танцевала по дому! Так у меня получается как вырастит будет рэпером, рокером и танцором!! ! Прикольно было бы! Заранее задавали бы "ритм жизни" малыша!
Слушайте Мэрлина Менсона, Планете (_!_) будет