Беременность и роды

А вот почему некоторые мужчины так себя ведут?

Они ну так хотят ребенка, просто не описать! А стоит забеременеть, так превращаются в идиотов! И уже никто им не нужен...ни жена, ни малыш... Зачем говорить о ребенке, если не готов!!! Или лучше на словах хотеть, а потом на деле бросить жену или беременную или с грудным ребенком???
да все эти прекрасные слова про то как он хотят ребенка бред!! ! я считаю что это лишь их оправдание перед обществом, когда знакомы начинают спрашивать "ну что второго не собираетесь заводить" и тут муж вставляет-вот я такой хороший, так детей люблю, а жена не хочет.. . ну конечно-не ему же долбаться круглыми сутками с маленьким ребенком на руках, лучше же пива попить, на диване полежать, чем с маленьким ребенком поиграть...
Елена Москвина
Лучший ответ
От ЛЮБИМЫХ женщин не уходят, ни от беременных, ни от бесплодных, ни от многодетных ))))))А если стала не нужна и не интересна- мужчину не удержись ни ребенком, ни пятью, да и ни к чему, пусть идет себе....
Мужчина говорит то, что женщина хочет слышать. Только почему то женщина в этот момент перестает думать и всему верит.
Идиотки в этом случае и женщины тоже. Лишь бы с кем, лишь от кого, потом начинают ныть.
А мой хотел, хочет и будет хотеть.... Но друзья, бар, пиво.... перевесили)))))... .
Теперь друзьям в баре и с пивом (скорее всего с чем то покрепче) , рассказывает что у него таки есть ребенок))))
Томирис Мерғали вот мне кажется, что и мой хотел и хочет, чтоб просто окружающим про это рассказывать!
хотя до беременности был просто идеальным мужем....
Может просто не надо быть наивными дурами....
Ольга Гонец
это мужик перепутал чего он хочет и чего хотят от него.... Вот мой тоже взял меня наскоком тем, что хочет большую семью. Дааааа я уши то и развесила.... забеременела и началось, он в первую же нашу стычку просто собрал вещи и собрался уходить.... Пипец-я была беременна сильно.... Потом когда ребенку было уже 2,5 года, прихожу домой после работы с ребенком, забранным из сада-а он к маме ушел жить, а до этого не предупредив также уехал со своей мамой в Таиланд.... ну и? сейчас вот ждем с ним второго ребенка, но если честно, то это мое желание, ему и одного достаточно оказалось, более того, я опять же сильно бер, а он мне жалуется-как же мы жить то будем с двумя детьми? блин.... раньше он говорил-трое, мало! теперь, все хватит. весь перенапрягся, бедняжка. Хотя вырос в большой семье и все время твердил, как же это круто. Так что.... Это просто инфантилизм, и неумение реально оцениват свои желания. Говорят как малые дети-то, что мы ХОТИМ слышать....
Томирис Мерғали =))) скорее всего вы правы!
Aigerim Mytalxan Kuzu Совершенно права!!! То они всетаие крутышки... на коне... За мной тоже ходил, цветы через день дарил... весь такой джентельмен... а сейчас что? 17 недель беременности и если, что не по его одевается и куда-то уходит... а мне то что в это времяделать?
потому что жена толстеете дурнеет и ей пох на мужа, только и носится с ребенком
Макпал Салменова ну мужчины-семьяне тоже чего то не красивеють....
хотеть то хотят, а вот ответственности оч боятся.
Настен.. . вот и я не пойму ни как.. . Наш папа виимо с вашим из одной диаспоры... ((((
L.
Lyda .....
Пугаются наверное...
Евгения -
наивными дурами, конечно, быть не нужно, но и гондонами тоже!!!