Беременность и роды

А если мне захочеЦА по телефону поболтать во время родов, меня отпустят выйти "на минутку"?

С собой бери телефон, у меня в тумбочке все ремя лежал возле кровати... нам не запрещали
Жанаргул Аяпова
Лучший ответ
там не до этого будет...
Я во время схваток и болтала.)))) ) А вообще че ты спрашивать будешь)) ) Встала и вышла, главное в родовой предуприди, что вернешся)))) , а то вдруг место займут))))
Ляйла Ержанова
А зачем выходить, рожай-да разговаривай)))) Мне муж переодически в это время названивал и спрашивал-"Ну, как ты там? ",а я ему в ответ рявкала-"Рожаю! "
El
Elvira
ЖЖуЖЖЖи пррям там)! Я так и делала) ! И орала в трубку-Я РОЖАЮЮЮ....
Марина Дзюба
да. да. да-хотелось бы и мне на это посмотреть!
Поверьте, не захочется))))
Во время родов врятли вы сможете разговаривать по телефону - это бред полный.. .
А вот после - пожалуйста... лтбо возьмите телефон с собой, либо медперсонал вам его сразу же принесет... .
Мне например он очень помог, а то "сохнуть" в родильном зале после всего процесса в течении часа было бы без мобилки скучно....
Мария Смолина
так я разговаривала по телефону во время родов прям в кресле!
я когда рожала, у меня телефон со мной был, но у меня не было никакого желания с кем либо общаться))))
интересно что ты будешь в трубку говорить.? Ой, мамочка, когда же это все закончится???!
Куралай М
канешно там жи роуминг для рожениц все исходящие бесплатно)))
О чём ты говоришь? Какой телефон ВО ВРЕМЯ РОДОВ!
Ольга Жмайло
Я свой отключила еще когда схватки были, не могла нормально разговаривать, так больно было. Так что и вам вряд ли понадобится.
Как всем повезло, а мне телефон запретили брать, только минералку и тапочки, ВСЁ!( Так что вы особо не радуйтесь, потом можно очень огорчиться!
Если со схватками домой отфутболивают... то всего можно ожидать
A.
Aglay ...
Ну если у Вас БУДЕТ желание во время родов поболтать по телефону.... можно и в родзале)))))) ) Зачем отпускать?
я пока схватки были разговаривала. все время телефон с собой был. и как только родила. муж со мной был. и мы позвонили свекрове, и кумовьям. нам звонили, кто был в курсе)))
Я думаю даже если вам захочеться вам принесут телефон, не думаю что вы сможете встать в тот момент.