Беременность и роды

Вам не кажется, что русские скоро вымрут как мамонты?

Когда рожала в 2007 г. и в 2009г. поразило - в роддоме русских мам раз, два и обчелся, зато одни девушки кавказской национальности. (Живу в Подмосковье). Еще наблюдали из окон, кого на чем мужья забирают - русские в основном на Приорах, да на Калинах, о они на джипах поголовно.
Ничего подобного.
Русские просто так не сдаются.
Мария Полянская
Лучший ответ
Вам самим то не смешно? Русские - это не национальность, а принадлежность к определенному государству, как и Американцы, Канадцы ...По сути возмущаться то надо татарам больше - ведь большая часть России - их законные территории.
❶Ӂӣвӯ Ӎӯѯӹҝѻҋ❶ Нет не смешно, я нормально отношусь к другим национальностям, но если люди живут в России, они должны уметь разговаривать на русском языке, а то у нас в школу приходят дети,которые по-русски говорят очень плохо, и учителя тратят на них время.
Марина Маннова И национальность и принадлежность пока что .
Вот уж вряд ли! Мы живучие...
Юлия Русяева
Я на Украине живу, тоже вроде словянка.... Кавказцев мало.. . но в основном все заметисились))))
В некоторых регионах наши бабы от китайцев рожают.. .
Потом мужики им морды бьют)) )
Скоро мы на это станем смотреть иначе (интернациональные браки станут нормой).
вымрем, если наши чиновники не прекратят деньги всем кому не лень кроме своих граждан давать
Елена Чепина
Ну поживем -- увидим!!!
расстреляйте меня - я не русская.... и на джипах не езжу... .
Россия моя родина, я здесь живу и дети мои будут здесь жить. .
печально конечно когда вы так рассуждаете, все люди разные и у всех национальностей есть ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ.... и достаток тоже не зависит от нации... .
Елена Седова
❶Ӂӣвӯ Ӎӯѯӹҝѻҋ❶ Да я никого стрелять не хочу, что Вы! Прекрасно понимаю,что есть и хорошие и плохие. Вопрос не получилось сформулировать так, как хотелось. Просто там,где я живу уж больно раздражает их наглость и беспардонность (кавказцев), да и рожать они не боятся, а наши православные девочки, живущие в России, рожать не хотят. Вот что жаль. (А у меня у самой муж - чуваш!)
Оксана Шабанова Пол страны не русские... в составе России куча разных народов...и вы и я полноправные граждане...дело абсолютно не в этом...я вот понимаю о чем Ириша..и с ней согласна...только конечно не в джипах дело...я вот долго жила в стране где на меня многие косились а иногда и огрызались потому что я русская...а теперь в россии живу а тут каждый второй незнамо откуда и что самое смешное порой себя чувствую как будто это я заграницей...вобщем нимогу я толково объяснить чтоб не обижать другие национальности (я ж не этого хочу)....вот...
Слышала о еще более печальной тенденции - те, кто приезжает к нам на заработки, рожают и отказываются от детишек в роддомах. А сами потом уезжают обратно. Так что лет через 20 вообще неясно, что будет.
Танюшка Я
Хоть ты не вымирай-живи себе и радуйся!
Лиза Кривега
❶Ӂӣвӯ Ӎӯѯӹҝѻҋ❶ Я-то радуюсь, но у меня две дочери растут, а их мальчики такие наглые и отношение к русским девочкам ужасное. Вот что страшно!
Москва вообще закавказилась)))) )
Но это только Москва, в остальных городах России все ж русских больше, причем намного больше! я не в Москве, сама метиска, а подруги у меня тут все русские, и рожают тоже от русских. А уровень жизни у всех действительно разный, кто-то уже в студенческие годы ездит на джипах, кто-то и к 40 годам не может купить себе машину.

А так, со мной в школе учились пацанчеги (русские) подъезжающие на машинах, не знаю, на какие деньги это все было куплено. И есть знакомая с кавказа, так вот она одна воспитывает 4х детей, а муж ее лежит дома и плюет в потолок, ни о какой машине вообще речи не идет. Мне кажется, это не зависит от нации. У всех разные достатки)))))))
Olga Viktorovna
согласна, русских мамаш очень мало. У меня на работе рожать никто не хочет .А девушкам уже за 25.
Светлана *
Так это потому что москва... да и у кавказских национальностей принято жить большими семьями и много рожать... я тоже одно время диву давалась... если их тут столько кто ж у них на родине остался :)))
Уважаемая, а сама то вы русская? как вы различаете русских от не русских? по цвету кожи и глаз?))))))
❶Ӂӣвӯ Ӎӯѯӹҝѻҋ❶ Хороший вопрос. Я русская, хотя бы потому,что умею говорить на русском языке. А как назвать тех, кто отдает своих детей в первый класс- а они по русски вообще не разговаривают, мамы их не знают русского языка и не могут научить своих детей. И наши учителя, вместо того, чтобы объяснять детям материал, вынуждены учить их языку? И цвет глаз и волос тут конечно не при чем!
если не вымрем, то сопьются !!!
В.
Виктория .
я сама не националистка, но говорят в Москве больше кавказцев, чем самих русских
Они нас истребляют, и заполоняют наши земли, обкрадывают и убивают людей.
Ещё эти теракты, я думаю лет15-20 и нас будет гараздо меньше.
К этому все и идет, не даром прогнозируют, что уже через 50 лет мусульманство поглотит весь Мир
Думаю, вымрут. И не в мамашах дело
да, вымрут. есть выход - сваливать из рашки
❶Ӂӣвӯ Ӎӯѯӹҝѻҋ❶ Такая же мысль в голову приходит, никому мы тут на фиг не нужны.
ну с такими темпами питья алкоголя и курением через лет 100 Россия не будет сущестовать, если не раньше.
лучше бы сделали как в США, за пачку сигарет от 5$.
там одна пачка Pall mall стоит 6$!
если бы у нас так стоило, то курящих уменьшилось бы в разы.
Ирина Высоцкая Не думаю, денег просто на сигареты больше тратили.
Ирина Устюжанина исчезают вещи-исчезают люди.