Беременность и роды
А правда что.. если женщины начнут рожать обдуманно , мы скоро вымрем, ??
Да! Зато всем хватит квартир, работы, воды и прочих ресурсов. Будет миллион населения, но думающих.
так женщины и так рожают сейчас обдуманно-чтобы выйти замуж
Алина Ахапкина
Какая вообще связь родов и замужества?
Дааааа, на свиноматках и алкашках держится весь мир.))
Это только те кто по малолетки с дуру залетел могут сказать.
основная масса людей рожает потому, что так получилось, случайный залет. всегда так было и будет. и мыщление у всех стадное и стереотипное. я когда-то спросила у своей бабки, зачем она рожала детей. ответ меня убил наповал; "все рожали и я рожала"
Если женщины начнут рожать одуманно - отпадет необходимость в детских домах, вот и все...
ну думаю не далеко от истины- меньше народу точно будет. и правильный вообще ответ про дет. дома.
Так оборты не кто не отменял,
Кто не хочет. то идет и прерывает бер-ть!
А кто оставляет, значит подсознательно хотели малыша, просто не решались!
Я рожала, не потому что так сильно хотела ребёнка, а потому что понимала, что нужно, что это следующий шаг в жизни, который нормальная здоровая замужняя женщина должна сделать, естественно когда родила, то с первого дня полюбила свою кроху и теперь когда прийдёт время второго ребёнка, то я уже буду хотеть не по тем причинам, которые были в первый раз.. .
ну смотря как обдумывать будут) если все поголовно обдумают и решат что дети это ужасно, невыгодно, неудобно, рискованно, вредно для здоровья, да и вообще рожать больно, то да) никто рожать не захочет) а если все подумают, что для того, чтобы дети были не в тягость, а в радость, надо сначала изменяться самим, вести подходящий образ жизни, выбирать правильного спутника жизни, изучать психологию, то все поймут что дети это хорошо) ) имхо)
Будет меньше сирот и брошенных детей!!!
даааа мы вымрем прям ваще
Пусть так будет а то нас много и так, скоро в не поместямся в шар земной
врятли слово скоро применимо к понятию вымерания семимиллиардного населения земли