Беременность и роды

У Вас случались обмороки при беременности? Так что в ушах звенит, в глазах темно?

Забыла поесть и такая штука произошла. Врачи говорят от голода резко упал сахар в крови...
Надо кушать хорошо, за двоих, чтобы таких вещей избегать... Это ведь опасно. Смотря где упасть... Можно и травмироваться. Будьте аккуратней. И не переживайте, все будет хорошо. =)
Елизавета Какаулина
Лучший ответ
Слава богу не было. У вас скорее всего первый триместр беременности и давление понижено! Пейте чёрный сладкий чаёк или какао, только сильно не увлекайтесь.
Да это точно. У меня так было постоянно, как забывала кушать или съедала то, что не очень хотелось. И еще сразу покрываешься испартной. И кажется что прям сейчас в обморок шлепнешься.
полного обморока не было (так чтобы совсем упасть) . но очень плохо становилось: в глазах темнело, уши закладывало.. .

а вообще обмороки случались 4 раза в жизни, один раз в детстве в бане упала, потом тоже в детстве от болевого шока, когда мне в больнице из руки клеща доставали (изверги) , потом уже лет в 25 тоже от болевого шока (сломала ногу, пришла домой ночью, спать легла, чтобы никого не будить, а утром встала, папа позвал завтракать, дошла до кухни и там грохнулась) , ну и еще один раз в автобусе (темепературу на ногах переносила)
вот, очень, скажу вам, страшно бывает...
Ирина Апёнок
ну не обмороки, но голова в последний месяц кружилась частенько...
Лена Балянова
до обморока не доходило. но предобморочное состояние случалось. особенно на последних неделях. август. жара
вот у меня так было, вообще идешь и в глазах темнеет и чувствуешь что просто упадешь, ну это было с начала и до недель 16, а потом прошло, а теперь не бывает
да, было, но сознание не теряла, просто или при вставании в глазах темнело или слабость и рябь перед глазами, когда не поела и давление упало.. . но быстро все проходит, а если поесть, то и совсем хорошо стает
Танюшка Кеврух
Было такое, только до обморока дело не дошло. Быстро взяла себя в руки.
у меня было постоянно в душных помещениях
от сахара не было, но понижалось давление - от этого было.
Один раз, в поликл. ехала, трамвай душный, никто не захотел уступить, живот большой, упала, вырубилась
а потом машину купила и чувствовала себя уже человеком
Света Гутова
бывало но до самого обморока не доходило! голова кружилась, в глазах всё плыло....
у меня было один раз - я в ванной упала, видимо перегрев был. слава Богу, на бок завалилась, а не на живот
Настюша Савко
у меня не было такого
Вадим Мудак
у меня давление низкое, поэтому и до беременности с голодухи плохо становилось... а во время второго триместра в душных помещениях и если чем-то сильно пахло, мне становилось плохо, но я успевала еле в живом состоянии выбраться от туда и не упасть, один раз голодная на стул успела сесть, почувствовав, что уже падаю.
Vera Kasyan
Да и такое бывало.