1. Если беременная ест больше горбушки, то мальчик, а если мякушку то девочка.
2. Беременная ожидающая мальчика, ест больше то, у которой будет девочка.
3. Беременную ожидающую девочку сильнее тошнит.
4. Если женщина раздражительна, то девочка. Если большей частью хорошее настроение, то мальчик.
5. Если руки стали сухими, то мальчик.
6. Если появились прыщи, то будет девочка.
7. У беременной мальчиком живот ниже, чем у той, которая ждет девочку.
8. Если неуклюжа и постоянно спотыкается, то будет мальчик.
9. Если беременная спит больше на левом боку, то будет мальчик, если на правом то девочка.
Беременность и роды
по каким приметам можно узнать пол будущего ребенка?УЗИ не предлагайте очень просто)))
Если во второй половине беременности плод расположен слева - то мальчик. А если справа- то девочка. Знаю по собственному опыту. А форма живота не определяющая и наличие-отсутствие токсикоза тоже.
есть токсикоз-девочка,
нет токсикоза-мальчик
если живот острый (относительно) то мальчик
примет много)) )
по форме животика
по тому как женщина подниматся после того ка пресядет) )
ну это просто нужно увидеть тому кто определяет
да и так просто
можно увидеть
почти ка на узи)) )
приезжаетй скажу)) )
с точностью до 90 процентов) ) но одно точно что родиться здоровенький и любименький малышочек)) )
счастья вам и терпения))
по форме животика
да и так просто
можно увидеть
почти ка на узи)) )
приезжаетй скажу)) )
счастья вам и терпения))
А-а-а.. . Мы не ищем лёгких путей! Да? Нам бы чего позаковыристей. "Если снится огурец - значит, будет сын! "
Если поделить возраст отца на момент зачатия ребенка на 4, а возрас матери на 3, то ребенок будет того пола, чей остаток больше. То есть, если отцу было 27, а матери 24, то будет мальчик, потому что 24 делится на 3 нацело, то есть, остаток - 0, а отбеления 27 на 4 остается остаток.
примет много. только на собственном опыте скажу что по всем приметам у меня должно было быть две дочери, но почему то у меня два сына.
Задай вопрос в гадание, больше кроме узи я не знаю, в приметы все я не верю не одна примета не совпала.
по внешности матери. Мальчиков нося аккуратно, вес стабилен до 5-6 месяца, фигура стройная. С девочками оплывает лицо и уже со 2-3 месяца идёт прибавка в весе и изменения во внешнем виде
по животу дынькой-девочка арбузиком-мальчик еще когда серцебеение плода слушаете девочка говорят ближе к сердцу четче с левой стороны
У меня все три беременности был острый живот. Итог: два мальчика и по узи третий опять мальчик будет.
50:50 или мальчик или девочка.
ну как родится так и увидите самый простой способ
Если круглый живот-девочка, если острый, то мальчик
к гадалке сходи
незнаю, но говорят что все приметы чушь, мне гадали по руке два раза, сказали девочка и мальчик, девченка уже есть, скоро на узи мож узнаю кто будет второй.
по животику если аккуратненький и кругленький -девочка
по форме пузырика))))))
а мне мальчик с со второй недели снился, на 8 месяце я этого мальчика по имени называла (сон) . Так и родился мальчик, и имя дала из сна. только по началу он мне кудрявенький снился, а родился без кудрей