Беременность и роды

У меня сегодня овуляция, что делать?

У меня сегодня овуляция, что делать? Мы с мужем договаривались начинать пробовать зачать ребенка в следующем месяце (так как я бросила курить 3 дня назад, а он только собирается + витамины попить месяц, подготовиться). Но меня переклинило, хочу сейчас и все тут. Что делать? Подождать месяц, подготовить организм? Или ну его все....Вдруг сейчас получится, а потом нет.... Посоветуйте....я в растерянности...
***kristina*** ***
Конечно же заниматься любовью,,,)))
Свет Нов
Лучший ответ
Чем больше будете планировать, тем дольше тормозить. Хотите малыша пробуйте сегодня.
Даже не знаю что и посоветовать? Вопрос очень серьезный, здесь все варианты последствий проанализировать надо
Мира Тукенова
начинайте уже! Забеременеть не так просто как кажется! У меня лишь через 5 лет получилось. Надеюсь вы быстрее справитесь. а курить надо было бросать за полгода, как минимум. Так что без разницы бросили вы 3 дня назад или месяц и 3 дня назад. Главное во время берменности не курить. А витаминки можно уже сейчас пить!
Удачи!
Беременность не обязательно наступит в первую же овуляцию.
Кэт Радистка
у нас так же было, срочно захотелось именно в ту самую овуляцию сделать ребенка. На след. день решили подождать месяцок, витаминки попить, не получилось - та самая овуляция была последней
Amaretta Mio
Какой серьезный подход. Прям западное направление по жизни.
Несколько слов про одну знакомую пару. Они так организм готовили с год наверное, по всем врачам бегали, а потом 5 лет не могли забеременеть, хоть все врачи сказали: здоровы.
Занимайтесь любовью, а Бог он видит, когда вам ребенка дать.
Не упускай шанса, в следующим месяце может не получится.
курить нужно бросить минимум за 3 месяца до зачатия. подождите еще. принимайте фолиевую кислоту
Daulbaeva Elmira
а готовить надо (если по правилам за 1 год а не за месяц) так что смысла нет в вашей подготовке делайте ребенка
бегай попердывай в бумажечку завертывай
Светлана Захарова ой ржунимагу
Потерпите, а то потом будете всю жизнь терпеть.. . Мало ли что.. . Секс-это мгновение, а ребенок-на долго!
Karina Aidarova
Конечно пробуйте!
Вперед и с песнями!!! Удачи!
Попробуйте, не факт, что сразу прям и получится!
Овулировать...
Даже если сейчас попробуете, возможно ничего не получится. Так что если переклинило-не откладывайте!
Tanzada ~Talieva
Внешние факторы в такой момент не столь важны, главное, насколько сильно ваше желание, если это действительно так, не сомневайтесь.
немедленно делать детей, все эти витамины - ерунда, а что насчёт курения -молодец, что бросила
Обязательно сегодня попробовать
TamPax