проблема именно в том, что у вас уже дикое желание иметь ребенка.
секс вообще-то для удовольствия еще создан
так расслабьтесь и получайте удавольствие, а не ребенка делайте
а то напоминаете мне эту историю http://kathy-str.livejournal.com/248148.html?view=1818964#t1818964
Беременность и роды
хочу ребенка, но не получается, даже в овуляцию. Что делать?
Ну как бы для того, что бы завести ребенка, хотения мало.
Мужик то же нужен
пойти с мужем в клуб. набухаться и трахнуться в кабинке туалета.
идеальные условия для залета.
пробуйте дальше!!!
Расслабиться и постараться пока забыть об этом. . Слышала, что когда меньше всего ждешь, обязательно получается) Удачи Вам!
возможно ваше "даже в овуляцию" с данным периодом цикла никак не связано из-за дисфункции. беременность - дело времени
Не нервничать, а спокойно жить в удовольствие. А вот после двух лет без результатов обращайтесь к ХОРОШИМ врачам, в том числе спермограмма - обязательна.
Задирать ноги вниз головой, чтоб "они" доплыли.
сходить в центр планирования семьи
сдать на гормоны)
значит не надо тебе, бог не дает....
сходить к гинекологу, сделают анализы, и если нужно назначат курс лечения
сходить к врачу возможно засорены трубы.. . и после ПА поднять ноги вверх и полежать мин 5
Как я тебя понимаю! Сама хочу и нифига не получается.. . :(
Согласна с ответами выше.... Не надо задумываться и ждать.. .
А вообще партнеру спермограмму сдать надо, вдруг у него что не так... .
Дай Бог Вам деток....
Рождаемость и вспомогательные репродуктивные технологии
25 июля 1978 года в Олдеме (Англия) на свет появилась девочка по имени Луиза Джой Браун. Она стала первым в мире ребенком, зачатым в пробирке.
ДЕВЯТЬЮ месяцами ранее Луиза была зачата в лаборатории с помощью технологии, получившей название оплодотворение ин-витро (в пробирке) , или экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) . В ходе этой процедуры яйцеклетка, взятая у ее матери, была соединена со сперматозоидами в специальной пробирке. Через два с половиной дня полученный в результате деления яйцеклетки комплекс из восьми микроскопических клеток, продолжающих делиться, был введен в матку для дальнейшего развития в естественных условиях. Рождение Луизы открыло совершенно новую страницу в истории лечения бесплодия.
Метод ЭКО дал толчок тому, что теперь называется вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ) . Они включают различные методы искусственного оплодотворения, при которых используются как яйцеклетки, так и сперматозоиды. Вот несколько примеров. В 1984 году в Калифорнии (США) женщина родила ребенка, развившегося из взятой от донора яйцеклетки. В том же году в Австралии появился на свет ребенок, который развился из замороженного эмбриона. В 1994 году в Италии 62-летняя женщина для рождения ребенка воспользовалась донорскими яйцеклетками и сперматозоидами мужа.
Развитие технологий
Сегодня, спустя более 25 лет после рождения Луизы Браун, в арсенале исследователей целый ряд лекарств, новейшее оборудование и медицинские технологии, которые полностью изменили подход к вопросам бесплодия. (Смотрите рамки «Некоторые методы искусственного оплодотворения» и «Каковы опасности?». ) Такой прорыв в этой области привел к резкому увеличению количества детей, рожденных с помощью ВРТ. Например, в 1999 году в одних только Соединенных Штатах использование ВРТ привело к рождению свыше 30 тысяч детей. В некоторых скандинавских странах с помощью таких методов происходит зачатие около 2—3 процентов детей, рождающихся ежегодно. Во всем мире в результате применения методики ЭКО каждый год на свет появляется около 100 тысяч детей. По некоторым данным, после 1978 года родилось около миллиона таких детей.
Главным образом ВРТ используются в развитых странах. Один курс лечения стоит тысячи долларов, и обычно ни государственные органы здравоохранения, ни личные страховые полисы, ни программы медицинского страхования, финансируемые предприятиями, не покрывают расходов на такое лечение. В журнале «Тайм» говорилось: «Вполне вероятно, что 45-летней женщине семь циклов ЭКО обойдутся в 100 тысяч долларов» . Тем не менее ВРТ дают надежду многим бездетным парам, для которых единственным шансом иметь детей было усыновление. Сегодня различные методы искусственного оплодотворения направлены на преодоление многих причин женского и мужского бесплодия.
Почему так популярны?
Одна из причин популярности ВРТ — это современный образ жизни. В отчете, опубликованном Американским обществом репродуктивной медицины, говорится: «За последние три десятилетия средний возраст, в котором женщины рождают детей, повысился, так как все больше женщин стремятся получить высшее образование и сделать карьеру, при этом откладывая замужество. В то же время у целого поколения женщин, родившихся в период так называемого бэйби-бума (1946—1964), уже заканчивается детородный возраст, что увеличивает число женщин этой возрастной группы, обращающихся за помощью по причине бесплодия» .
Некоторые женщины могут не осознавать, насколько быстро с возрастом теряется репродуктивная способность. Согласно американским Центрам по контролю и профилактике заболеваний, к тому времени, как женщина достигнет 42 лет, ее шансы иметь ребенка, воспользовавшись собственными яйцеклетками, составляют менее 10 процентов. Поэтому, когда такие женщины прибегают к ВРТ, часто используются донорские яйцеклетки.
Развитие технологий
Почему так популярны?