Беременность и роды
skajite. зделала тест 1 полоска хорошо видна 2 слабая светло розовая.я беременна?
Да!! ! Поздравляю, вы беременны! ! У меня тоже самое было, вот уже ребеночку 2 месяца!!))))))))))))
Маша Макурина
спасибо
У меня так было в первую беременность, а через неделю еще сделала тест хорошо видна стала .Я думаю да. Поздравляю.
Маша Макурина
спасибо!!!!
да
Ой епрст, читайте инструкцию
да) примите мои поздравления)
Маша Макурина
спасибо
Да! :-)
Беременность 3-4 недели.... теперь сходите к врачу и на узи... это подтвердит... или, в редких случаях, но бывает, опровергнет результат теста....
Да, сделайте еще парочку, и сдайте кровь на ХГЧ
Поздравляю!! !
Моя слабая полосочка вовсю сейчас пинается у меня в животе)))
Поздравляю!! !
Скорей всего, да!! !
Поздравляю!!!)))
Маша Макурина
spasiboooooooooo!!!
сделайте еще тест через некоторое время. при беременности обе полоски видно четко
Поздравляю))))
100 процентов беременна. а месячные могут идти еще первый месяц, у некоторых и второй и третий не кончаются) а если полоска есть (слабая яркая неважно) - значит 100 % ная беременность!
очень даже беременна
приобретите тест другой марки. возможно тест бракованный.
как бы в2 полоска слабо не была видна, это положительный результат.
Скорее да, чем нет!! ! Но лучше повторить позже и сходить сдать анализы
у меня тоже так было) и без задержки))) но для подстраховки переделайте тест! поздравляю! здоровья вам и вашему малышу)))
Маша Макурина
spasibo
Лучше сходить и сдать кровь на беременность (на ХГЧ) - и точно скажут - или да, или нет )
при маленьком сроке 2 полоска слабая и еще не сразу проявляется. у меня тоже так было сейчас уже 9-й месяц пошел... поздравляю!!!
Маша Макурина
spasibo
да