Беременность и роды

Так хочется уже какой-нибудь комбезик купить, хожу по детским магмзинам и облизываюсь! Срок пока 15 недель, как думаете

А почему бы и нет ))) Я тоже ходила во время беременности и покупала масику вещи и не слушала ни чьи приметы и предрассудки...
Селюкова Анастасия
Лучший ответ
можно! Хотя бы один !;)) Первые 12 недель (самые опасные) уже позади
купить можно, но Вы ж не знаете еще, кто будет. или знаете?
Елена Мещанкина предположительно девочка. но я зелененькое бы купила
давно пора.... я и не беременная покупала заранее.... просто нравились детские вещички и покупала впрок.... детей трое.... в приметы такого рода никогда не верила: кому суждено родится - тот родится, покупай не покупай...
Айдана Есенбек
Я начала покупать почти сразу, как узнала о беременности-*ноги сами несли в отделы для новорожденных*,к родам-всё было готово, до мелочей... перестирано, переглажено....
Ольга Козятек
Если это доставит радость.. . то почему бы и нет? И малыш будет радоваться, что ему уже одежду купили, крошечке такой))))
Ирина Арефьева
я ничего не покупала до родов. зато потом наверстала все после того как ребенок родился)
!*
! *
Юлия Гавричева a vowtto to svoego rebenka odevala esli posle rodov vse pokupala???
Ну купи для души.
Я в приметы верю .Не советую покупать .
а когда у вас срок рожать?
Kamila .
купить, конечно
с первого дня (как узнала, что беременна) покупаю и с первым и со вторым и в этот раз не исключение
Лучше потерпеть, особенно, если ты веришь в приметы.
А если уж очень сильно нравится, то намекни кому-нибудь из родственников или подруг, пусть они купят, а потом подарят.
Лариса П
Я даже раньше начала покупать, правда кто будет ещё не знала, поэтому расцветки брала желто-зелёные.... И не покупайте очень маленький размер, а то я набрала 50-ый, а "дюймовочка" родилась 56 и 4900!!!
Елена Мещанкина это я знаю, у меня первый 55 см, второй говорят крупнее обычно
А какого цвета покупать уже знаете ))))
делай все что тебе хочется!!!! ты одна у себя такая!!!
Лена Логвись
29 na uzi uznaju kto budet i srazu po magazinam!!!
если деньги есть покупай! я рожала зимой поэтому ничего не покупала специально для беременных. длинная кофта штаны-резинки или плотные колготки и пальто! и вперед. хотелось конечно, но на 4-5 месяцев штаны которые ты вряд ли потом оденешь за 3 а то и больше т, р, оно мне надо? а летом в них сваришься!
Olga Kalieva
Елена Мещанкина я не о себе говорю, а об одежде для малыша, у меня с первой беременности вещи остались, в них и хожу
случится только хорошее)
конечно покупать, лишние приятные эмоции ещё никому не вредили)
Если очень хочется, то можно. Когда лялька родится, уже некогда будет.