Беременность и роды
Тем кому говорили что крупный ребенок: вас клали заранее в роддом или какие особенности в таком случае?
Да, мне предложили лечь в роддом заранее. Я легла за неделю до родов, но я легла не только по показаниям из-за веса, у меня было преждевременное старение плаценты. А я на опыте рождения среднего сына уже опасалась. Предположительный вес ребенка был 3900, родился 4850. Рожала сама, не кесарево. Родила его легче, чем старших деток. У старших вес был 3600 и 3300.
Пытались положить заранее, но я не согласилась 4 кг говорили что крупный, а родила очень легко. Моя тётя умудрилась до приезда скорой родить дома 5.200 сама. врачи были в шоке. а можно и 2.500 тяжело рожать.
хотели, но я не поклалась, а зачем - спрашиваю у врача?
она мне так и ответила - чтобы слушать пугающие истории от других беременных! больше смысла нет.... вот и сижу дома, жду родов
меня за 3 недели до родов упрятали в роддом. там на узи сказали, что ребенок будет больше 4 кг. а родился пупсик 3200. вот и верь после этого узи
За неделю положили в роддом... вес 4000 рост 57....роды были тяжелые...
меня не клали, сама приехала и родила 4175,при этом с узкими бедрами...
Меня кладут на след. неделе, говорят что плод большой, хотя я сама маленькая. Срок 39 недель.
может ты и крупная мама?? ? просто надо ходить к врачу и все будет хорошо, врач скажет если что то не так будет
меня тоже пытались... приехала со схватками, сын родился через 20 часов-4400!
это бред говорят что крупный а рождаеться 3500 неложили