Беременность и роды

В роддом кладут заранее? Если да, то на какой неделе? Если беременность без проблем.

если все ок то заранее не кладут! Если вы конечно сами не хотите заранее.
у меня вообще ПДР было 17 числа и муж чтоб не переживать положил меня 16 числа, а 17 вечером родила.
Антон И Юлия Микишевы
Лучший ответ
Не кладут, а едешь сама, когда начинаются непосредственно родовые схватки.
за пять дней до родов
если без проблем, то заранее не кладут...
Тк Тзва
Не кладут, если без проблем.
во время схваток
Ирина Попова
заранее лечь предложат но у тебя есть право отказаться и тогда ты попадешь в роддом только при начале родового процесса на скорой.
Nadja Trieber
не кладут.... я поехала когда уже были схватки...
Кладут конечно. Придумают диагноз и в путь.
если все нормально-не кладут
Заранее никто не ложет. Пойдешь сама в установленный срок. Я и в установленный срок не пошла.
переходила две недели. Все началось и я сама собразила что пора
если беременность без проблем, то в роддом поступаете с началом родовой деятельности (схватки). Если на плановое кесарево, то в 38 недель.
заранее кладут, если беременность осложненная или Вы себя плохо чувствуете, бывает, что всю беременность проводят на сохранении, если без проблем, сами приедете когда схватки начнутся, или, если не начнутся, но срок подойдет.
Наталия Герда
Нет проблем, значит можно остаться дома. А скорая к первородкам приезжает в первую очередь. Еще успеете належаться в роддоме после родов.
Заранее не кладут. Схватки начнутся - вызывайте "скорую". Будет Вам и роддом.
если без проблем поедите по схваткам. Я без проблем ходила. Просилась заранее-говорили нет мест. Потом за деньги положили на кануне.