Беременность и роды
после праздников меня ложат в больницу аж до 14-16 недель,у меня сейчас 7 недель...вопрос
я же с ума сойду за эти недели, (меня ложат на сохраняния до 12 недель,делают операцию,и после нее еще 2-4 недели будут сохранять ребеночка,как операция пройдет. Удалять кисту яичника) как вы думаете мне разрешат с собой взять ноутбук? Что бы со скуки не умереть?
у каждого свои законы, может можно, но если тебе нужен интернет, для этого есть телефон, если ты с . Украины то тебе подойдет оперетор life:)
а че, киста воспалилась?
Неизвестно Неизвестно
давит на матку
Разрешат.
Запросто. Я когда лежала в больнице у нас в палате 2 ноута было. Туда вообще что угодно можно брать.
только не "ложат", а кладут, вам сейчас надо думать о малыше, а потом о ноуте...
лежала в больнице у меня там было все и ноут и еда и все все все.. .
Ну, во-первых, не ложат, а кладут ;)
я лежала на сохранении 8 месяцев! Тяжело было, но много читала (в моё время про комп не слышали) и даже вязала макраме. Удачи!
почему нет? разрешат.. . сейчас это уже настолько въелось в наш быт, что не думаю, что кто-то что-то будет говорить, а если нет - значит денег хотят: ) ну а если вдруг докажут влияние излучения на именно вашу болезнь и последствия, то запаситесь книжкой Е. О. Каморовский "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" (отличная книжка, легко и с юмором и что не мало важно, нашим педиатром написана, это вообще единственная книга, которую я прочитала во время беременности от корки до корки! ) запаситесь мафоном. . уж это то точно можно! и обычно во всех палатах кто-нить из болельщиц приносит телевизор (когда их КЛАДУТ на сохранение) , так что. . думается мне что придумать всегда что-ить можно! попросите чтоб муж вас ещё чем-нить радовал периодически - фрукты.. . вкусняшки не вредные (ну то что только вы любите)
Разрешат. И телек, и бук. Только соседки достанут с просьбами попользоваться всем, что у вас есть.
2 месяца в больнице - не смертельно. Люди всю беременность с кровати не встают, потому что ребенок дороже. А беременным увлекаться компътером (ноутбуком) вредно, лучше хорошая книга
можно
должны*но скорей нет