Беременность и роды

девочки!сумку в роддом надо заранее собирать?на какой неделе вы собирали?у меня 35 - может пора уже?

Anastasiya Masaleva
Я собрала все сумки в 35 недель.. . И не жалею, т. к. постепенно вспоминаю разные мелочи, которые забыла положить))))))))))))))) ) И нашему папику нужно достаточно много времени, чтобы запомнить где что лежит и когда нужно привозить))))))))))))))))
Алия Измайлова
Лучший ответ
Я нечего не собирала, на 40-й недели отошли вводы, быстро покидала все в сумку и пошла в роддом через дорогу.
Bela Axalaia
Соберите, пусть стоит ждёт своего часа, что бы потом в последний момент не бегать в панике. Удачи !!
Собери .Лучше раньше, чем в последний момент метаться .Я так же собирала вещи на выписку, что бы муж голову не грел .
OK
Olga Kydelina
Я думаю-можно уже и собрать. Она же Вам не мешает-пусть себе стоит)))) Зато потом суеты будет меньше.
Я приволокла сумку, но мне ее не дали с собой взять. Одели тамошнее бумажное платьице, страшный халат, разрешили взять бутылку воды. А мобильник я в носок спрятала: )
После родов мне всё принесли.
Анна Зайцева
Примерно к 36 неделе, я уже сидела на чемоданах....
А почему бы на собрать! ? Всегда будете наготове.
А, главное, не станете мучить себя этим вопросом!! !
Удачи!
Конечно пора. Ты ведь не знаешь, когда начнется... А может в любой момент...
Я*
Яна ***
я в 36 собрала... пока стоит))))))
Жанна Царева
а вы уверенны что она вам понадобится?? ? не везде разрешают вещи брать! я в седьмом рожала летом, выдали все свое за исключением тапочек! после родов муж привез трусы одноразовые и прокладки - самое важное что может быть! для ребенка ничего не нужно было - там все давали. только на выписку комбенезончик привезли! так что смотрите чтоб ваша сумка назад не поехала домой! удачи!

самое главное что не забудте одноразовые трусы и стерильные прокладки для роженец! ! без этого никуда, придется полотецце между ног зажимать и так передвигаться иначе!
Конечно уже пора. Пусть стоит себе в уголочке, никому же не мешает, хлеба не просить. Мало ли что на всякий случай надо. И лучше уже начинать сейчас (на всякий случай) бриться (ну где знаете) . Я мужу тоже соберите в пакетик, что нужно на выписку и для вас и для малышки. Чтоб видел и знал где что лежит. Не забудь ему напоминать об этом постоянно.
Пузырёк, вот когда у тебя хотя бы воды отйдут, тогда и соберешь сумку. Успеишь не преживай!!!
я вроде примерно в это время и собрала.. . пусть стоИт, она ж никому не мешает.. . зато вам спокойнее)))
я собрала ещё в 32 недельки, стояла в шкафу, никому не мешал. Родила в 38 недель и хорошо, что всё было собрано, а то воды отошли в больнице и муж быстренько всё привёз. Лучше собирите, пусть стоит, а то в момент родовой деятельности вам будут не до пакетиков:)) Лёгких вам родов!
соберите и пусть себе стоит
а у меня уже 39 неделя. сумки еще не собирала по причине того, что много всего нужно набирать и еще не знаю- пустят с этим или нет.. . вот, может завтра начну
Главное, список необходимых вещей составить, а когда все начнется успеешь покидать в сумку.