Беременность и роды
это eщё что?...
врaчь нe смоглa диaгностировaть бeрeмeнность...скaзaлa,что срок мaлeнький..зaдeржкa 4 нeдeли..сeгодня появились выдeлeния,похожиe нa мeсячныe...тeст покaзaл двe полосы. Что это?!
Явно что-то плохое...
ну сходите ещё раз к врачу.... не сразу могут установить беременность на малом сроке, сдайте кровь, тогда точно узнаете.
все что угодно. Может внематочная. Меня радует все-таки, что у нас не направляют бер на анализ хгч, а он дает результаты уже с 3 нед!!!! Еще может быть сбой гормональный-тоже будет хгч повышен и как результат две полоски. Еще я слышала, такое при глистах бывает.... пардон. Сделайте узи чуть попозже- будет ясно.
а что выкидыш в домашних условиях уже не вариант? или ты все таки своего добилась?
есть у тебя беременность, просто гинеколог ее пока не видит.
К доктору. Срочно.
Сходите на УЗИ, а потом к врачу и говорите всё,что беспокоит. Вообще то это угроза выкидыша. А пока попейте ношпы, она безобидная и вреда не причинит.
это начинается выкидыш на ранних сроках, у меня тоже было так в 4-5 нед.
на узи
возможно это угроза выкидыша, если беременность наступила
незнаю
Если вы всё-таки беременны, то это угроза выкидыша. К врачу!
Может внематочная быть...
Начало отслойки плаценты, можешь потерять ребеночка. беги к другому врачу, я вставляла утрожестан, чтоб кровь остановить (1 таболетку туда, и 1 таблетку выпивала и так 3 раза в день)
сдать кровь, зделать узи, сходить к другому врачу
о
Стоит задаться вопросом: почему во время беременности идут месячные? Менструация во время беременности - серьёзная угроза выкидыша по мнению врачей-акушеров и гинекологов.
Когда я рожала вместе со мной, в одной палате, лежала женщина. У неё где-то до 5-го месяца беременности регулярно шла менструация, но на саму беременность это никак не повлияло, родился здоровый мальчик. Но говорят, что менструация указывает на рождение мёртвого плода. Лучше подстраховаться и проконсультироваться у лечащего врача-гинеколога, возможно эти кровоподтёки не связаны с менструацией, а указывают на заболевание. С. и с. Г.!
в инструкции же написано... это скорее всего беременность... а врач на таком раннем сроке и не увидит ничего, на раннем сроке, чтобы подтвердить беременность, посылают на узи.
Сейчас нужно лечь и отдыхать, никаких нагрузок. И конечно обратиться к врачу или может даже скорую вызвать. Но главное не волноваться и соблюдать спокойствие.
Сходите к врачу ещё раз, сдайте кровь на хгч, анлиз крови точно определит есть беременность или нет. Если беремнность есть возможно угроза прерывания.