Прочие дела домашние

В супeрмaркeтe взвeсил 5 мaндaринов, нaклeйку с цeной взял, a сaм в этот пaкeт eщё 4 мaндaринa положил, и нa кaссу)

На кассах сейчас стали перевешивать,, хошь Проблем,, докладывай....
Saltanat Bukina.
Лучший ответ
естественно нет
Елена Гришечко
На кассах уже давно перевзвешивают.
Кого обмануть пытаешься, школьник?))))) )
мне
это
нравится.
но
я
не
умею... к
сожалению
у нас на кассах вес обязательно проверяют.. . так что это мимо...
Мододец. Не практикуем.
У нас перевешивают. Но вот прикол, у меня МЧ на кассе щупал мои завешенные огурцы с видом озабоченного педераста. И на мой изумленный взгляд он изрек, что больно они ровные и гладкие для такой цены. Я теперь смотреть на него без смеха не могу - огуречный извращенец!
Ольга Юрьева
на кассе перевешивают, стыдно потом будет.
Молодец. Поймают в следующий раз.. мало не покажется.
о! хорошая идея!
Мне хватает денег оплатить 9 мандаринов
ну правильно.. кто что может, тот то и крадет.. кто миллиарды и счастлив, кто 4 мандарина... ппц ((
Гений! Куда мне до тебя.
Анна Немцова
ни разу не делала и не буду
Ольга Шипкова
Сегодня не заметили, а завтра заметят. будет вам плохо
И в чем Ваша махинация???
Любовь Владимировна заплатил
за
менший
вес
Светлана Куликова купил 9 мандаринов, а заплатил только за 5)
Блин, и в голову не приходило)) ) Не умею я воровать)
нет не делаю, во первых Бог все видит. Во-вторых, у нас для тех, кто думает, что Бог не видит, на кассах стоят весы, кассиры взвешивают такой товар и сравнивают с наклейкой
вот ежели бы Вы умудрись утащить вагон с мандаринами.... а три мандарина... фу.. мелочный и подленький человечек))))
Arailym Kosherbaeva
Я краду, только когда не могу купить. Если могу купить, зачем рисковать и красть?
Молодец, вы обокрали магазин четыре мандарина.
Не удивляйтесь, когда вас обкрадет работодатель, государство, правительство.
Асель Асель
Бакыт Кожамсеитова да оно и так в долгу не остается)))
нет. я так не делаю. у меня тоже хватает денег оплатить все мандарины.
прокрутите ещё махинацию с поддерживанием пакетика над весами....
Kori Da
даже в голову не приходило...
Ирина Иванова
я тоже так шалила))
Сейчас перевешивают продукты, видно таких как ты много, " умных"..)))
Фу как низко Вы пали
Ольга Собчук
я только так и покупаю но в крупных сетях .
Да вот ещё, до кассы нести, пробивать) Можно в зале за стеллажами сожрать и всё))
Не делаю так, многие так же конфеты на развес, наберут, взвешивают, а потом ещё докладывают.
Какое-то копеечное воровство, нашли чем гордиться. Продавать свою совесть так дешево неприлично.