Беременность и роды
Как быстро вы решились на вторую беременность, после рождения первенца?
На свадьбе еще лет 6 назад решили, что разница между детками будет не больше 2 лет. Поэтому очень не хотела кесарева сечения (а окулист настаивала) , но я родила сама - без разрывов и надрезов и осложнений после родов на глаза. И вот планы осущестляются - разница будет ровно 2 года - +-неделя от дня рождения дочи.
не успела чих сказать-забеременела, когда сыну было 8 месяцев. Разница между детьми-1год 4 месяца-теперь кавалеры-24 и 23 года
Разница в возрасте между моими детьми - 9 лет. Сначала мне было страшно решиться, а потом - долго искала, от кого бы...
Я готова сразу была, но разные жизненные обстоятельства мешали реализации планов. Поэтому мечта осуществилась только через 12 лет, но зато, у нас скоро третий будет. Ожидаемая разница между младшими год и семь месяцев.
мне хочется годика через 3-4, чтобы и сама восстановилась после родов, и чтоб не сильно большая разница в возрасте была у детей, чтоб им не скучно вместе было=)
раз, свалил, а детишки веселятся, красотаааа=)
Я сразу хотела второго ребенка, но разница между детьми 3г4мес, не получалось :)
до сих пор не могу решиться (дочке 7 лет)
Я хотела разницу между детьми лет в 10, чтобы старший помогал, а вышло. . 4 года, но и то старший сынулька помогает! малому щас годик....
я даже и не собиралась решаться, честно сказать... как-то все решилось само собой... 11 лет разница между детьми
17,5 лет)
решилась через год забеременнела через четыре года. разница между детьми пять лет
7 лет понадобилось.. . до этого никак не могла собраться. . думала вообще не решусь. . а тут кризис, работы нет. заняться нечем)))))))))))))))))))))))
не быстро... муж долго уговаривал)) )
разница 5 лет
У меня пять лет, хотела сразу, но не получалось!
а я еще не решилась но мечтаю о погодках очень! моему сынули 5 мес..
Дарья Данилкина
Здароф)! Похоже только ты да я тута)))!
Моему маленькому два месяца.. . Я думаю о втором ребеночке, но, думаю, что Егорка еще мал и воспоминания после родов свежи!
у меня доченька родилась 3.08.07 а вот сейчас жду второго разница получится где-то 2года 11 мес я считаю отличный возрост доченька самостоятельная спокойная и я с каждой минутой радуюсь за нее что у меня такой ангелочек ростет во всем помогает так что мы и не долго думали на счет второго малыша а вот когда решиться это дело каждого и индивидуально
3 года
как забеременела так и решилась, разница в 7,5 лет
У нас 2,5г. Дочке было 1,8 когда забеременела сыночком, случайно. Если бы планировали, до сих пор бы не решилась. Сыну уже 2 месяца!
у меня почти 8 лет.
Дочке 1,8г, уже решились на второго. В след. месяце приступим:).
сразу же... разница год и 2 мес будет
Дочке было 1 год 10 мес. , когда я забеременела сынулей. Разница у них теперь 2,7
Почти через 6 лет. А вообще, нужно не раньше чем через 2 года с медицинской точки зрения. Да и Вам отдохнуть надо! Вы же не корова, чтобы каждый год по теленку!: -)))
два года не меньше
Ребенку 3,8, до сих пор не решусь. Муж хотел погодок, но я знаю, что за год женский организм не восстанавливается. А сецчас сама не готова, ребенок болеет часто, и как вспомнишь эти ночи, полные страха ...
Через 6 лет, и то муж уговорил
у моих детей восемь лет.