Беременность и роды
Через сколько после предпологаемого зачатия можно использовать тест?
Есть тесты, после первого дня задержки месячных. Продаются во всех аптеках..
ха, а я тестам ВООБЩЕ НЕ ДОВЕРЯЮ! До 2,5 месяцев показывали, что беременности нет! И тесты брала разных ценовых категорий! Даже сейчас когда уже почти 20 недель, тест сказан НЕТ! Во как бывает НОНСОНС!
Лучше недельки через 4, на очень раннем сроке тест не всегда показывает.
недели 2-3
недельки через две. и еще купи тесты от разных производителей и подороже и подешевле. т. к. не все хорошо "работают"
Вообще на упаковках тестов написано, что их можно использовать с первых дней задержки. Но я делала без задержки. Через 7 дней после овуляции. У меня вдруг появилась тяжесть в груди и чувство, что что-то "не так". Купила разные. 10 штук. Все были положительные.
Через недельку после зачатия точно. И никаких задержек ждать не надо...: ) Если в тебе уже есть маленькое инородное тельце, то организм даст о себе знать. Лучший способ проверить: это утром, не вставая с кровати засунуть градусник в задний проход, подержать пару минуток. Если температура 37.0 и выше, то ты точно беременная!
Через три дня будет две недели после предполагаемого зачатия, каждый день делаю тест, мой смеется, говорит через 3 дня не покажет-выгонит из дома!!!:))))))))) Он конечно шутит, но ребёнка хочет, только об этом и говорит.:)))
Недели через 2 должно точно определить )