Беременность и роды
А вот ВЫ смогли бы родить от ЛЮБОВНИКА? А мужу сказать-твое....Допустим муж бесплоден, ну а ВЫ то нет!
Вредина)) ) знаешь, я тоже долго мучилась плакала каждую ночь. Мужу тоже поставили диагноз бесплодие а на лечение толком денег не хватало. я все время его упрекала. Но знаешь а бывают на свете чудеса в один прекрасный день я забеременела. (муж даже не до лечился) Я долго молилась! ! Надо верить в БОГА все будет у вас хорошо.
нет, не считаю нужным беречь психику мужа, да и вообще мужчин.. а может он знает о своей проблеме и тщательно избегает этого разговора и тут я прихожу и говорю, что беременна.. как то неочень приятно
Нет. Усыновили бы малыша, а может, и не одного.
Договорись с мужем насчёт родственника, а то черножопика какого нибудь сляпаешь, будешь потом объяснятся.
Ох не дай Бог.... не смогла ...точно не смогла.... Решала эту проблему как то по другому, но не так
нет, не смогла бы, хотя бы из-за трусости.... а вдруг вылитый любовник получится!)).
Лариса Андреева
))))))))) рассмешили))))
нет, не смогла бы жить потом с этой подлостью..
и я бы развелась))
я слава богу с этим уже не столкнусь )! а вообще ситуация сложная и надо решать по факту! Но обман все равно не выход нужно вместе икать решение
А муж -дурак и не знает, что он бесплоден, что-ли??? Всё тайное, рано или поздно становится явным, т. ч. смысла в таком обмане не вижу.
так если обследовались с мужем и он знает что бесплоден, он же убьёт, если скажешь, что вот беременна, радость какая)) ) а вобще-то как раньше считалось, что мужского бесплодия нету. сразу мадам на курорт и всё ок!! ! да, думаю, что вообще часто бывают такие случаи. забеременела женщина и рожает, откуда мужчине знать от него или нет. я бы так сделала если бы любовника любила. или бесплодие мужа и не хотела бы его особо травмировать и подымать тему. а если бы всё ок было со взаимопониманием с мужем, то лучше бы усыновила малыша.
Такая ситуация у моей знакомой была. Муж бесплоден, жена несколько раз делал искуственную инсеминацию, но неудачно. А потом она нашла себе любовника, мужу сказала, что сделала еще раз инсеминацию. Муж очень рад, живут они уже давно, разводиться не собираются. Вот такая история!
я бы в любом случае родила. но мужа не бросила бы. а стрелки перевела бы на врачей. дураки. мол. наврали. что ты бесплоден. еще как плоден.
если б узнал. то конечно же ушел. но слава богу это только фантазии
Если муж знает, что бесплоден, то не прокатит. А вообще возможность испытать счастье материнства способно на корню убить муки совести по отношению к обманутому мужу. Даже если все вскроется, то ребенок у вас по-любому останется. Некоторые от любовников нагуливают и подсовывают вполне плодовитым мужьям....
я бы взяла ребёнка из детдома.
ну у тя и задачки на сон грядущии
У меня первый муж не мог иметь детей, (вернее не может иметь детей) , А я очень даже плодовита как выяснилось потом! Я ему предложила усыновить ребенка, я очень сильно его любила и готова была даже на этот шаг! Но он не захотел, а о том, что бы родить от другого и сказать, что его я даже думать не смела, хотя мне многие это советовали!)) ) Так мы и разошлись, я его очень сильно любила,… но детей я хотела еще больше! Год потом я страдала, потом вышла замуж и родила от мужа дочку!)) )
А подруга у меня ЭКО делала, кой-как наковыряли у него сперму и сказали, что если они второго захотят то лучше сперму заморозить, потому что второй раз они уже врятли что-то там у него наковыряют!)) ) Родился мальчик и копия ее мужа, вот теперь девочку хотят!
А еще одна подружка родила девочку… точная копия ее любовника!)) ) Муж начал сомневаться, что ребенок его… так и развелись они!
Клавдия Балахиева
Так в чем проблема-то?Плодитесь иразмножайтесь.Родине нужны солдаты.что тут сомневаться?
А Вы бы? )))
Зульфия Metiska
Я бы развелась с мужем.
решение должны принимать вместе.... иначе это не любовь
Ну не знаю, жуткие истории какие-то описываешь!
Зульфия Metiska
Почему жуткие? Банальные истории. Довольно часто встречающиеся кстати. Че только на работе не увидишь...)))
Проще развестись и найти способного мужа, чем мучиться всю жизнь.
Ну и залететь от другого - это подло.
Ответить однозначно не смогу, но вот то, что так делают не осуждаю. Потому что если дело в женщине, то мужчина чаще всего просто бросает, найдя себе здоровую. Все дело в ситуации... Можно ради любви к мужу не рожать, а когда 45 стукнет и вдруг (не дай Бог) он уйдет к другой - будет больно и поздно. Можно родить - но жить с чувством, что ты обманула....
нет
совесть бы замучала
взять ребенка из дет. дома
совесть бы замучала
взять ребенка из дет. дома
я бы не смогла жить с ним зная что не будет детей! сейчас медицина долеко зашла! все возможно с помощью нее
Зульфия Metiska
Далеко не все возможно!
Regina Mukhamedieva
разве люди вместе живут только ради детей?
в жизни всякое бывает.. но я бы не смогла....