Беременность и роды
вес ребенка на 31 неделе??? Я понимаю что все примерно но начиталаст что он должен весить 1400 - а мои слоник 1900)
Хороший у тебя ребеночек))) ) Он растет)))) . Мой тоже на 1 кг обгоняет норму....
а мой слоник родился на 4040 а врачи уверяли что он родится не больше 3 кг
моя дочь в 32 недели по узи была 2500..а родилась на 40 неделе с весом 3460...так что ничего у тебя не слоник))
Мы в 32 недели весили 2400. А родился на 42 неделе -3600
Нормально всё.
если у тебя слоник, у меня тогда кто?))) ) мне на 32 неделе сказали, что красотка моя в районе 3 кг весит....
Ой.... а у меня на 32-34 недели весит доча стока же))))))
В этом деле настолько все индивидуально, а если читать их нормы, то с ума сойти можно.
хороший ребенок! мой весил 1700 на 30 недели. . в 34 2кг
мне узи сделали в день когда рожала сказали 3000кг набрал! а когда родила оказалось 3750! узи не точные данные дает, да и дети все по разному развиваются и еще зависет от того как мама питалась!
каждый человек и ребёнок индивидуален. пусть развивается. меньше переживайте от этого.
почитайте Мегре Владимира
Мороза Юрия
почитайте Мегре Владимира
Мороза Юрия
Гульден Дюсембекова
и Зеланд Вадим
Вот когда родится, тогда и будет точный вес. Мне сказали, что 1500 и на выходе будет 3200, а получилось 3800. Что бы там врачи не напридумывали все эти операции чистая математика, а математика наука точная только тогда, когда изначальные данные точные. А узи может ошибаться, а если даже и не ошибается, то ребенок будет все равно таким, каким его задумала природа, а не врачи. Хотя такими темпами развития техники, наверное скоро начнут сажать на диету уже в утробе матери.
Моя в 32 недели весила по УЗИ 2120 г. Родилась немаленькая - 4360, 57 см. Нам уже 3 месяца.