Беременность и роды
Только что с аборта. Врачи все-таки поставили замершую,вторую подряд((((((((((
Настенка! сочувствую тебе!! ! молодая будут еще деточки! отдохни главно с пол года и все будет хорошо
Сочувствую. До возникновения следующей беременности нужно искать причины - обследоваться на скрытые инфекции, гормональный фон и т. д.
Сочувствую. Нужно спросить себя, почему не хотите или боитесь рожать.
А вы проверялись? По какой причине это происходит? У знакомой было 7 выкидешей подряд на одном и том же сроке +- 1 неделя. Оказалось у нее какая то перегородка в матке которая мешает развитию ребенка и из-за которой ребенок погибает.
жалко так, не расстраивайтесь. Поедьте в Крым летом, обязательно, многим моим знакомым очень помогло у которых не получалось, там климат что ли такой. И есть в Саках хороший санаторий, узнайте про него, многие хвалят.
Не унывайте, все получится, только надо пройти комплексное обследование, выяснить причину, пролечиться и родить здорового малыша.
ужас какой!... а причины первой не выявили?!..
Не печалься. Всё будет нормально. И на твоей улице будет праздник.
У сестры моего мужа тоже были такие ситуации, она пролечилась гормонами и родила прекрасную девчушку, удачи вам!!!
сочуствую что туту еще напишешь держись все будет хорошо
Всё у нас будет кока-кола поверь!!!
могу посоветовать только надеяться и не терять веру... всё будет хорошо
Сочувствую! вам действительно нужно как следует провериться. и пытаться забеременить не ранее чем через пол года. и совет про юг очень хороший. я после моря зебеременила! удачи вам! главное не отчаиваться! все обязательно получится!
Выжидайте время, и снова пытайтесь. если есть желание. Сочувствую
это не самое страшное в жизни. держитесь. я тоже согласна, что вам нужно обязательно на море.. . во первых климат, а во вторых эмоции...
не переживай все будет хорошо!!!
Советую, пройти курс массажа матки, расшевелить её, 10-20 массажей кому как+после каждого массажа делать лазер для удаления спаек и так же лечения матки, обязательно сдать анализ на все инфекции, перед анализом часов за 12 поесть острого и желательно стакан пива или кефира чтобы анализ был чётким, перед анализом не жить половой жизнью 3 дня, чтобы флора была без мужских примясей. Перед беременностью пропить дюфастон, упаковочку, да и во время беременности я пила 3 месяца дюфастон. Удачи
нужно пройти анализы на скрытые инфекции.