Беременность и роды
А как понять,что будет мальчик или девочка не делаю узи?)
Сабиночка, тоже как и я не хочешь УЗИ делать? Умничка, ультразвук делает больно малышику ...а одёжку покупай жёлтенькую и зелёненькую пока не знаешь пол дитя, я так делала .
Просят показать руки, если ладони вниз, то мальчик, а если блюдцем - то девочка !
никак. и про острые животы фигня полная. у меня 2 девочки, а живот вперед выпирает, потому что в тазу места нет. А у кого внутри мета дофига и живот тогда небольшой. Пол тут ни при чем.
Без узи-никак-можно только предполагать или угадать
При родах)))).
Никак!
У меня животы (2 беременности) были островаты. Родились: дочка и сын. Я тоже, когда ждала сына, родилась дочь. А когда хотела ещё дочку, то родился сын. А ещё я за дочкой страшная ходила, как высушеная. А за сыном очень похорошела, по круглела на лице. К косметике за дочкой было отвращение, а за сыном красилась, как никогда.
по крови посчитайте, у меня сошлось оба раза.
а никак, у всех по разному, вот например на мальчика живот острый, а на девочку более такой в бока распирает, на девочку мама страшнее, а на мальчика красивее выглядит.
Не у всех "прметы" работают. У меня знакомым и на УЗИ все время говорили, что будет девочка, а родился мальчик...
У меня все приметы в этом плане наоборот действуют, так что только по ощущениям, ну и когда родиться!
это как будеш думать а малике будет девочка и наоборот а так сама узнаеш
если животик островат - мальчик, округлый - девочка.