Беременность и роды
как понять кто родится мальчик или девочка?
у меня 7 недель. узи рано делать. говорят по пристрастиям к еде можно сказать. я не могу есть сладкое. но люблю все горькое и кислое.
Узи ! )) А так по приметам у мужщины своего если одна косичка на затылке то мальчик если 2 то девочка !! не эт правда !
разве вы не будете любить своего ребенка, если он будет не того пола, какой вам хочется???? главное выносить и родить без осложнений здорового ляльку, а уж кто это будет мальчик или девочка поверьте - абсолютно не важно!!!
ну никак не понять, кто))) ) на УЗИ скажут. ито не всегда))) ) да и какая разница. кто?
На мне никакие народные приметы не срабатывают. могу только поделиться одним наблюдением - с мальчиками у меня был виден "беременный" живот уже с 6-7 недель, девочка пряталась до шестого месяца.. . Все остальное - только теории.. . Всегда одинаково выглядела, одинаково ела. Так что надо дождаться УЗИ
http://www.malchika.net/definer.php
попробуй на этом сайте: ) У меня по УЗИ девочка и на этом сайте показали, что девочка, у подруги по УЗИ мальчик и по этому сайту показывает, что мальчик:))) ) Проверенно, может и у тебя сойдет :))
А престрастия к сладкому у меня начались где-то на 20 недели: ) Удачи и Здоровья:)))
Родится желанный малыш от любимого мужчины.
Мне на УЗИ сказали, что пол очень хорошо видно! А я попросила не говорить! Сейчас уже 40-я неделя, скоро сама все узнаю!)))
не знала пока не родился, ела и черный хлеб со сгущенкой, и огурцы соленые и пирожные, и все что не приколочего. В результате после родов поправилась на 20 кг
вот так определи -
Способ по обновлению крови:
Пол ребёнка будет зависеть от того, у кого из родителей моложе кровь на момент зачатия. У женщин меняется кровь каждые 3 года, у мужчин - каждые 4 года. Степень молодости крови супругов отсчитывается от даты их рождения.
Пример:
Даты рождения:
Муж - 3/12/75
Жена - 5/05/77
Дата зачатия - 17/04/2000
Кровь жены менялась - 5/05/80, 5/05/83, 5/05/86, 5/05/89, 5/05/92, 5/05/95, 5/05/98
Кровь мужа менялась - -3/12/79, 3/12/83, 3/12/87, 3/12/91, 3/12/95, 3/12/99
Как видно, кровь мужа на момент зачатия моложе, так что у них родится мальчик
Способ по обновлению крови:
Пример:
Даты рождения:
Муж - 3/12/75
Жена - 5/05/77
Дата зачатия - 17/04/2000
народные методы - ерунда. у меня по всем приметам должна была быть девочка, а родила мальчика. только узи покажет пол ребенка, и то могут ошибиться
Поздравляю с пополнением!
А я и соленое ела и сладкое. Живот сразу появился. ИТОГ: двойня мальчик и девочка!!!!
Кого хочешь, тот и будет
Чушь это всё,у меня был остренинький животик, все говорили мальчик будет, а родилась девочка.
жди до 5 месяцев потом узнаешь
Вообще, можно определить по животу и по лицу, если лицо изменилось (нос опух, перестала нравиться себе в зеркале) , то девочка, если на оборот то пацан, но вообще все это обманчиво, и даже узи не может показать точно, после того как родишь, тогда узнаешь!!! !
Есть один способ, старый, старый. Покажи руки (хотя бы сама себе) , как показала ладошками вверх или нет?
если ладонями вверх - девочка, если наоборот - мальчик.
Поздравляю, самое прекрасное состояние!!! !
Я сейчас тоже его прохожу, но мне уже в осталось 5-6 недель! ! ))))
Я лично с первых недель почувствовала, что у меня мальчик будет. А про все эти пристрастия в еде, что якобы если на соленое тянет - то мальчик, на сладкое - девочка, это глупости. Также по внешности беременной видно. девушка резко хорошеет, если мальчик будет. И еще при мальчике животик кругленький.
Только УЗИ исследование после 12 недель.... и то при условии что у ребеночка будет соответсвующее положение.