Беременность и роды
Девушки, а вы боитесь рожать? это наверное больно
не боимся, уже родили) несравнимое наслаждение, хочу ещееееееееее)))))) хехе
больно да но я все равно второго хочу
А тебе зачем знать? Не испытаешь все равно. И нечего такие темы на ночь глядя заводить....
Не больнее, чем в армии служить, под пули лезть.
Не боялась и не боюсь.... Хотя боооооольно))))))))))
изяслав, а вы скакой целью интересуетесь)))))
не боялась. чего на себя жути лишний раз нагонять, беременной все равно не останешься=)
Нет, не боюсь. Терпимо. Бывает и хуже.
Боялась. Если б знала, что это такое, боялась бы раз в 100 сильнее!!!!
Нет, не боимся. Это не больнее, чем для вас бриться)))))
И страшно и больно. А всё равно ещё хочется!
ты бы точно умер )
Раньше боялась, а сейчас-нет.
а у тя все хорошо с психикой смотрю ты тут зачастил
Ирина Ковдий
Дроцкает на брюхатых
рожать мне второй раз очень боюсь
А ты сходи в библиотеку и там все узнаешь!!!
Про роды с оргазмом слышал? Это бывает даже приятно!
Сейчас можно рожать и с анестезией. И совсем не больно, потому что абсолютно ничего не чувствуешь
ya boyus, no vseravno reshilas rodit, 4etvertogo.
зачем бояться? я вообще боли не почувствовала при родах...
боялась. Это не то что больно, это состояние за гранью наших возможностей и терпения. Но куда ж деваться с подводной лодки?
Рожала два раза, хочу еще.
и я не боялась я такая веселая шла в родзал что моя врач аж удивилась. сказала редко такое бывает. хочу теперь еще за дочуркой сходить)))
Очень боюсь!!!! Но безумно хочу лялечку, ради этого готова на все. тешу себя тем что все проходят через это, значит и я смогу.
Если кесарить, то не больно.
Засунь себе зонтик впопу, раскрой и вытащи. Посмотриш