Беременность и роды

кто знает помогите пожалуйста

я наслышана об опасных и безопасных днях для секса,но не могу разобраться подскажите,если был незащищенный половой акт на второй день после месячных то какова вероятность забеременнеть???заранее спасибо!
маловероятна, безопасные дни у большинства с первого по 10 день месячных, и перед месячными 10 дней, если цикл идет равномерно, но все это конечно индивидуально, в аптеках есть тесты на овуляцию
Айна* Ешанова*
Лучший ответ
никакая, не переживай. на бескрайних просторах инета найди инфу, как функционирует женский организм, а потом уже ноги раздвигай!!!
ой.. . я незнаю. . шанс велик!
мы с мужем с первого дня после месячных малявку делать начали!
а в какой именно день малыш получился.. не в курсе! но получился именно в том цыкле!
так что вероятность 50 на 50
как повезет!
очень высокая
Если мес у вас идут дней 5-6 то вполне вероятно
Очень низкая вероятность.
Елена Ботман
100% - это шанс))) ) у подруги дочка уже как 6 лет бегает)))) ) именно на второй день после М))))
Марина Подрез
У меня пока не было залетов в такой день. Я обычно предохраняюсь только с 10-го по 20-ый день от начала менструации и то прерванным актом. Но 100% гарантии конечно нет. Тест всегда на готове припасаю.
Alena Burdovskaya
Фигня всё это (нет безопасных дней). Всё может быть...
50 на 50, либо забеременеете либо нет
Leka Golden
первые дня три 4 безопасные а потом опасные овуляция и опасные
поделите дни от конца минструции до начала короче те дни не критические на 3 и дни до и после можно заниматся я так жила больше года.
не какой, она может возникнуть через 14 дней
Если цикл не длинный например 21-22-23дня соответственно и овуляция наступает раньше, так что некоторые беременеют именно сразу после месячных, надо просто изучить свой цикл.
Говорят, что вероятность не большая, но я именно так и забеременела. И теперь у меня замечательная дочка!
никакой, это не день овуляции