Беременность и роды

Вопрос к знающим, помогите пожалуйста.

мне 16, почти 17 лет, я иду проходить водительскую комиссию, там нужно пройти гиниколога, ну естесвенно он будет спрашивать веду ли половую жизнь ( а я её веду) , если отвечу нет тчо будет? и вообще сообщают ли это родителям??
Makpal Bizhanova
То что вы не девственница он увидит, но вы можете сказать что не девственница но половую жизнь не ведете. Только если родители спросят, он обязан ответить верно.
Жанат Болатбеккызы
Лучший ответ
На водительской комиссии гинеколог? Вы чем водить собираетесь? И че мужики гинекологу показывают ?
Екатерина Кладкевич Не знала чтолива - с собой приносят! Есть такие клетки-переноски для кисок, я в зоомагазине видел. Если мужик по улице с таким контейнером идет - значит на комиссию!))))))
будет то, что доктор поржёт. невозможно заниматься сексом с целой плевой. родителям скажут, если только болеешь чем...
Makpal Bizhanova ничем не болеею всё отлично!
Родителям не сообщают.
Как ты получишь права - тебе нет 18 лет?
Рано комиссию проходишь.
Makpal Bizhanova учиться можно в 17 лет, когда исполниться 18, тогда на тот же день уже и права будут!
Лера .. а ещё есть учебные заведения, где обязательный предмет - вождение.
вот только права выдают по исполнении 18 лет
Просто посмотрят на кресле, если ведешь, и анализы возьмут. Сообщать не должны, у них своих дел полно.. . Спросят, знают ли родители - уверенно отвечай - КОНЕЧНО!
Яна Сухоносова
Говори нет! И она тебя не будет смотреть! И всё поставит!
Это сейчас новые правила, гинеколога проходить? Когда я сдавала такого не было. Нет конечно, нафиг ему надо сообщать кому то...
Aigerim Dana
Ответишь нет, ничего не будет, ответишь да, тоже ничего не будет))
родителям это не сообщают
Яда Кабаканова
иди проходить и проходи гинеколога, прям ему больше нечем заняться твоим родителям рассказывать:)))
Irishka Krutoguz
если врать уверенно, то возможно перепроверять не будут. Никто ничего родителям говорить не будет.
Юлия Песоцкая
ну вообще-то он спрашивает ведёшь ли половую жизнь, чтоб знать ЧЕМ тебя осматривать - зеркала совать бесстрашно или снаружи осматривать.
делать ему нечего рассказывать родителям. тебе же не 12 лет, а 16)
Лена Петрова
Врач посмотрит на тебя с удивлением.... Родителям не сообщают, если попросить.... Удачи!
Алена
если скажете, что не ведете, то никакого осмотра на кресле не будет. Да и все эти медосмотры - чистой воды формальность. Родителям даже в школе не сообщают
ничего страшного не будет
никому ничего они не сообщают
делать им больше нечего
но лучше сказать правду
Скажи врачу правду, о твоей половой жизни родителям не сообщат, без твоего согласия. Удачи :)