Беременность и роды
Как можно зачать мальчика? если медицинским способом то это 100% или возможна ошибка и очень дорого это дело?
Если только ЭКО, где подсадят спермотозоид с Y- хромосомой.
Нет таких способов. Все тесты -бредни.
Гарантированных методов зачать девочку или мальчика в науке не существует. Только при искусственном оплодотворении, оставив в матке только эмбрион желаемого пола, можно дать 100% гарантия того, что родится ребенок именно желаемого пола. Такой способ иногда неизбежен, на пример когда в семье есть тяжелые наследственные заболевания у представителей одного пола. Но как бы там ни было, пары желающие иметь ребенка определенного пола предпочитают воспользоваться любыми доступными методами, лишь бы достигнуть желаемого.
Возможные методы зачатия мальчика смотрите тут: http://www.tvoybaby.org/articles/before/show/kak_zachat_malchika.html
Приходит девушка в клинику по зачатию. А там врач взял в руки пробирку и спрашивает:
-Мальчик или девочка?
-Мальчик.
Налил голубой жидкости.
-Волосы какие?
-Чёрные, как у меня.
Налил прозрачной жидкости в пробирку.
Глаза какие?
Голубые, как у Бельмондо.
Врач её тюкнул по голове, она отрубилась, а он расстёгивая ширинку:
-Бельмондо, Бельмондо-что получится.
Не обижайтесь, нет способа просчитать пол будущего ребёнка. Бывают совпадения при просчёте по возрасту и месяцу зачатия. А их можете найти в инете.
-Мальчик или девочка?
-Мальчик.
Налил голубой жидкости.
-Волосы какие?
-Чёрные, как у меня.
Налил прозрачной жидкости в пробирку.
Глаза какие?
Голубые, как у Бельмондо.
-Бельмондо, Бельмондо-что получится.
Не поверишь надо тра ха ца и верить.
Вопрос глупый.
Ребенка надо холить лелеять и любить не важно какого он пола.
А если ражаешь ради пола ты еще не созрела для материнства.
По гуляй еще пока.
Вопрос глупый.
По гуляй еще пока.
Есть тесты на овуляцию. Если забеременеть в день овуляции, то есть вероятность, что будет мальчик! Если не в день овуляции, а дня за 2-3, то девчушка!
хм.. если Бог велит тебе мальчика то будет