Беременность и роды
расскажите в какие времена вы рожали?(в смысле это был долгожданный ребенок,от любимого человека,по залету или..)
Родила я в 1992 году, когда был полнейший дефицит всего... Ребёнок был от любимого мужа, но нежданно-негаданно, т. к. врачи поставили диагноз "Бесплодие"...в то время я училась в техникуме на втором курсе и надо было как-то заканчивать его (в академ я уйти не могла, т. к. с ребёнком по истечению академа некому было сидеть). Короче, стиснув зубы, с большим пузиком ездила всю беременность на занятия, потом в роддоме сидела, обложившись книгами... а после родов, через месяц, поскакала сдавать сессию... А сейчас моей малышке 17,а мне 37...и я очень рада, что она у меня есть... А вообще, я не понимаю, когда появление детей начинают планировать. Когда получился-тогда и здорово... даже, если и не вовремя. Как говорится, Господь дал-значит, вовремя (ему виднее)))
Конечно у всех долгожданные и планированые. :))))
Или Вы ждете, что сейчас Вам расскажут, как нежеланного ребенка от нелюбимого родили? :))))
по залету от любимого человека, а проблемы были все которые можно себе представить
неожиданно, но от любимого человека... а сложностей у всех полно
ребенок был очень ДОЛГОжданный. Целых 5 лет. Может и были проблемы в то время. но они были мелочью по сравнению с тем как ДОЛГО мы его ждали...
ну не то чтобы прям долгожданного. Вышла замуж, через полтора года родила. А второго вообще не думали делать, так вышло . Теперь очень опасамемся, как бы не заделать третьего. Пью ОК минута в минуту :)
да долгожданный от любимого
Из 4-х детей запланированный только второй. Трудности наверное как и у многих-бессонные ночи были, детские болезни, т тд и тп.
От любимого и хотела! А он нет!
Ребенок был желанным, поскольку рожала от любимого мужа.
запланировано от любимого
долгожданный поздний ребенок от любимого мужа))
дочка долгожданная-долгожданная, родилась в счастливом браке после 3-х летних попыток, когда уже надежды стали таять.
родила в 2009 году в октябре)) ) не предохронялись 4месяца . и потом все получилось))
все мои дети планированны и долгожданны
В 22,дочь; в24, сын; в 30 дочь- дочери рождены в один день 29 мая. Все желанные. муж на радостях, когда третью родила, бросил курить и вот 23 года не курит. И мы дружная семья
ждали не долго.... вообщем сосвем не ждали, т. к. стоял диагноз бесплодие. тихонько готовились к свадьбе! подали заявление во дворец (специально что б 3 мес. подождать, учились. работали... и вдруг... вот ..пришлось на третьем месяце замуж выходить.... платье еле влезла ...но счастье невероятное!!!
Я считаю, что дети должны быть желанными. И в наше время существует множество способов, чтобы это было именно так. Контрацепция самая разнообразная и на любой карман. У меня трое детей. Все они запланированные, желанные и рожденные тогда, когда мы были к этому готовы, не считая сюрприза с близнецами. Но мы еще больше обрадовались. Конечно, это касается тех, у кого все в порядке со здоровьем. А для тех, кто долго не мог иметь этого счастья, конечно - когда Бог послал, когда получилось. Дети - это счастье.
сын родился от любимого человека, но мы поженились, когда я была на 6 месяце. А появился он от любопытства, могу ли я иметь детей, т. к. вокруг было много бесплодных. А доченьку мы запланировали и сразу зачали
Запланированные, долгожданные от любимого мужа!
Оба ребенка ожидались с радостью, и оба раза были трудности, в основном материальные, отсутствие собственного жилья.
всё желанны!... но третий получился в период семейных раздоров. не загорами был развод.... теперь вот как-то отвлеклись... опять все друг друга любим...
по залету, но от любимого человека. А проблеммы в жизни всегда были и будут
долгожданный ребенок от мужа
Оба ребенка у меня желанны и рождены от любимого мужа, а трудности они всегда были куда без них.
Планированный, от любимого мужа!!!