Беременность и роды

Естественная стимуляция. Стоит попробовать?

Очень хорошо понимаю автора, т. к. все три беременности на последнем сроке сама еле терпела. ЛУчше, постарайтесь, провоцировать роды более "естественным" способом - лестницы, стимуляция груди, любовь с мужем, исключить из меню всё "успокаивающее", напрягать-расслаблять мышцы промежности, гладить живот к низу - эффект от этих провокаций наступает в среднем через сутки-двое, поэтому многие женщины разочаровываются так и не связав начавшиеся роды с бегом по лестнице. В этих коктейлях, нет ничего криминального, хотя полезными их не назовешь, подумайте сами, нужен ли вам этот "праздник" - роды с алкоголем в крови (никто не знает как пойдут роды) +слабительное в одном месте, поверьте, схватки начнутся, обрадуетесь, а как только из дома со схватками и диареей выйдете.... в общем лучше не надо!!!)))
Екатерина Кашковская
Лучший ответ
Вообще такое первый раз слышу. Я бы не стала рисковать. Может срок неправильно поставили. Ребенок сам знает, когда надо родиться.
Лучше ходить больше, по кочкам ездить и соски щипать.
ЛУЧШЕ СЕКСОМ С ЛЮБИМЫМ ПОЧАЩЕ занимайтесь) )
так бы я не стала рисковать
Оксана Кротова
Спички рассыпте по полу а потом их соберите, тут же и родите.
Елена Сухова
Касторка кому помогает, а кому нет. я считаю лучше не стоит. Если ребеночку там чего-то не хватает, то врачи знают, что делать. А если еще просто не время. То лучше подождите. Для организма это стресс, он искусственным путем (из вне) узнает, что пора рожать, ему приходится быстро перестраивать и себя и ребеночка.
В смысле? Стимуляция чего?

АААААААА
ну... честно не знаю, мне врач на 39 неделях пробку подковырнула, и чуть поммасировала шейку матки. На другой день я родила и слава богу уже 4 кг ребенок был.
Ольга Глазова
срочно ложиться в роддом
Настя Коровина
Такую, как вы пишите, вряд ли. А в сроках и врачи ошибаются.
если сроки поджимают и ребёночку плохо. (я так делала недели две, наверно. нифига. родился, когда сам захотел)
Я бы не рисковала ребенок сам знает когда ему выйти... подруга моя две недели из мамы вылазить не хотела, наверное чтобы знак зодиака были близнецы: -)
K S
сделайте, не помешает, а организм почистит касторка)))))
Krrris !