Беременность и роды

Хочу забеременеть, а у меня киста правого яичника! Подскажите как быть? удалять что то не хочется!

У меня тоже киста, но левого. И ничего забеременнела и родила малыша 4 кг! киста не всегда является барьером. А лечить ее не обязательно -операцией, можно и таблетками. Я пила курсом и одна киста самая большая сильно уменьшилась, другие поменьше вообще рассасались.
Света Маркеева
Лучший ответ
У меня была киста удалили яичник, а через полгода киста появилась на втором. Решила больше не оперировать. Избавилась народными рецептами. Обидно что раньше не знала, так бы и первый сохранила. Если хочешь попробовать пиши на майл, напишу подробнее
Tolkyn K.
кисты бывают разные и далеко не все влияют на беременность. Да и в удалении нет ничего страшного я удаляла 2 раза быстро не страшно не больно
Если киста гормонально активная, то вряд ли получится с ней забеременеть.
вообще то кисты лечатся! для того чтобы её удалять она должна быть большой и не поддаваться лечению и уменьшению.
Еще хорошие классические гомеопаты это лечат.. . исчезает киста буквально за 2-3 недели.
Здоровья и здоровых детишек Вам!
у меня сначала была киста 1 яичника, я 3 года не могла забеременнить, потом в поликистоз перерасло, сделали лапароскопию, и сразу забеременнила, хотя с кистой можно беременнить, в процессе может рассасаться и все в норму пнридет!
не вижу связи между кистой и беременностью
У меня тоже были большие изза гормонов. сделала ЭКО, родила и они исчезли сами. Я еще пила Ярину 6 месяцев. тоже хорошо сняла большие кисты. Удалять так в последнюю очередь!
Irina Murzaeva
Извените меня за то что влез но на Ваш вопрос можно ответить, контр вопросом, а Вы подумали о будующием поколении. Суважением к Вам Михаил.