Беременность и роды

А может переехать (простите) в туалет?...

запарилась...пока с этим пузом встанешь...ладно когда по делу какому-то, но каждые пол часа (простите) писать....надоело....девочки у вас доходило до такого в последние дни?...у меня 40 недель...
Lena K
ага, доходило, сидишь себе спокойно, а тут не с того ни с сего такое ощущение, что уже сейчас в штаны надуешь, еле добежишь, сядешь, а там пара капелюшек=)
простите за подробности=))))
Валентина Чувилина
Лучший ответ
Ну, вы уж повнимательней будьте. Готовтесь в любой момент родить.
Конечно.... все так бегали на последних сроках... .
Выход из ситуации-памперсы для взрослых (шучу, но в каждой шутке-есть.... )
Вам совсем чуть-чуть осталось.... удачи
Lena K Спасибо :)....я тож про памперсы подумываю :)))
я всю беременность там заседала. а последние два месяца просто жила там.. . и меня посещали такие же мысли. подушку к стенке прибить и все нормально))) ) а самое обидное. что кажется что очень хочется. туда приползаешь и нету ни фига....
Меньше пейте. Поможет.
Олеся Козина
Я тоже хотела там поселится)) ) на ночь))))
Ольга Жаафари
Lena K Угу...а я рискую там на ночь поселиться...я по ночам иногда там засыпать начинаю :)))
ТАКОЕ бывает как раз!
Потерпите-ЭТОМУ скоро придёт конец...
Пика Рррр
Я на предпоследнем месяце отходила от туалета на три шага и возвращалась бегом обратно... хотя было уже нечем...
Анна Братко
Особенно досадно- когда только выехала из дома- и все- мысль только возле туалета крутится, ничего не мило, забываешь даже- зачем вышла из дому. Найдешь туалет- три капли капнешь, а через 15 минут опять озабочена только вопросм- где тут туалет. А идея с подушкой в туалете мне очень понравилась.
Елена Морозова
Ну уже тебе вообще ещё чуть чуть. Держись молодцом. Удачи!!!!
Яна Лежнина
Lena K Пасяб!...держусь :)
ага. больше 30 минут не могла=)даже не погулять толком было.. .
а ночью вставала раза 4 или 5 наверно.
Слушай, так тебя уже можно поздравить - скоро родишь, уже вот-вот, немного осталось!!! !
Частые позывы в туалет - это же один из предвестников!!!!.
Анна Морозова
Анна Морозова кстати, а если помассировать соски - можно спровоцировать роды! Я так сделала, когда 2 недели перехаживала, просто помассировала - встала и воды отошли... Через 9 часов родила! нолучше так не делайте! пока только 40 недель, это я делала, потому как 2 недели перехаживала, а предвестников никаких не было (все случилось в те 9 часов!), вот и начиталась про соски, проэкспериментировала на себе!
вот только этой ночью об этому подумывала, встаю по 5 раз за ночь, только уснешь и опять вставать, так это ладно, мне с пола приходится вставать, в смысле с матраса который пока кровати нет лежит на полу и каждый раз думаю - блин может постелить прям в туалете....))))
Lena K Да...понимаю..эт вообще ППЦ...я тож примерно до 7 месяцев спала на матраце....тяжко...
мне такая мысль приходит ооооочень часто, хотя сроку 31 неделя, ну реально запарило в туалет ходить так обидно еще действитено было бвы по делу))) так по капле))) ) извините за подробности
Маринка Зозуля
Ой, как я тебя понимаю! Я тоже на посл. месяцах там практически жила)))
Света Горгола
переедеть
Римма Козлова
да. каждые 15 минут ходила. я ночью каждый час вставала
Елена Сухих
рожать пора! могут воды идти!
Lena K Не...пока точно не воды :)...но рожать пора :)
готовьтесь скоро роду. переехать увы не оценит муж!
А)
Айгеримка )
Lena K Спасибо!
О, да. . Я все платные туалеты в городе знала. без них ни один поход на улицу, дальше своего дома не обходился.
Было такое дело, потерпи-не долго осталось....
так зачем в туалет переезжать-то, если скоро в роддом, может даже и сегодня, удачи вам, и мне на следующей неделе, если дотянем до своих сорока
Да это у всех так!!!! Гулять пойдешь, пока с пятого этажа спустишься на первый, уже опять надо домой идти!!!!
Держись! Уже совсем немного до родов. Вообщем уже даже можно идти рожать)) . Поуговаривай себя - малыш вырос, много места ему надо, вот и занял пространство. которое до него отводилось мочевому пузырю. Главное, что он там у тебя есть! А скоро будет уже снаружи! И ни пуха, ни пера рожать!!!
Lena K К черту :) !
Ну а что вы все хотели? карапузик растет, давит на мочевой пузырь и из-за давления получается что ооочень хочется! ! Я тоже бегала каждые полчаса... боялась лишний раз поппить.. но с тех пор прошло уже 2 года а мне еще раз хочется почувствовать себя беременной... то ощущение что в тебе малышик - прекрасно!