Беременность и роды
До какой недели беременную женщину смотрят с зеркалом на кресле?
Меня смотрели в 20 недель, надо было по мед. показаниям... Если всё хорошо, то просто так смотреть не будут....
Меня тоже смотрели один раз при поступлении на учет! так видать везде! А второй раз перед родами посмотрят еще и все.
Меня смотрели достаточно часто в последнюю беременность, потому что угроза была, отслеживали шейку. Ничего, все обошлось. Зеркала тут ни при чем.
до середины думаю смотрят. хотя на сохранении лежала я, и на позднем сроке смотрели
А что такое "с зеркалом"? Меня просто на кресле смотрели, без всяких зеркал...
Я написала отказ - на раннем сроке такой осмотр может вызвать выкидыш, а на позднем тяжело на кресло лишний раз лезть.
один раз при постановке на учет и то без зеркал
с каким это еще зеркалом первый раз слышу
Инна Новодворская
Обычное гинекологическое зеркало...(штука такая,которую во влагалище засовывают,если вы не знали..) )))
пока есть возможность смотреть.
Меня тоже смотрели один раз при поступлении на учет
Не хочу вас пугать, но просто это факт-если нужно смотрят даже на 38. И не только зеркалом но и измеряют шейку матки пальцами. А когда в роддом преедете вас минимум 2 раза посмотрят.
У меня сейчас 34-ая неделя. Вот, буквально сегодня смотрели-плановый осмотр и мазки.
Удачи!
Инна Новодворская
А меня это не пугает-смотреть не меня будут))
Меня смотрели один раз! При постановке на учет.
меня смотрели когда на учет становилась, и на 30 неделе
Меня последний раз смотрели в 30 нед, когда в декрет оформляли.