Беременность и роды

Вот объясните мне зачем люди лезут в раздел беременность и роды с такими вопросами:

зачем рожаете? че все беременные такие страшные? все такие не адекватные????и т.д. Завидуют что ли?
Elena Yasnyuk
Завидуют-РАЗ! Детишки свои не получаются.... или не с кем радоватся счастью материнства, страшные и неадекватные именно те, кто несчастлив в семейной жизни! Наоборот, когда я ходила с большим пузом в возрасте за тридцать.... мне только комплименты делали, но были и из неадекватных (не будем пальцем показывать). Берегите нервы и своё дитя! Счастья вам и вашему ребенку!
Ольга Селина
Лучший ответ
всё в тему
про беременных в теме для беременных
в ремонте и строительстве вряд ли это вызовет большой интерес
От не фиг делать....
Да не хрен делать вот и лезут со своим поганым носов везде... Да не обращайте внимания на дибилойдов. Тфу на них! =)
А чему, простите, завидовать?
ну, правда же есть неадекватные и страшные беременные (и не только беременные) . а куда им идти - в Авто, Мото?
чему завидовать?
Да обыкновенный троллинг это, провокации. Не обращать внимание да и всё. Ответов нет - вопрос удаляется. И точка.
Елена Феерия
Ну че за бред...)))))) ) Завидуют...))) ) ЧЕМУ?? ? Беременность это что, что-то невероятное что ли?? ? Никто не завидует беременным, не надо льстить себе. А насчет того, что многие страшные и неадекватные, так это правда. Просто надо принимать это к сведению, а не доказывать обратное (НЕКОТОРЫМ).
Пообщаться хотят... А кто-то просто желчь слить, подпитаться энергетически за счёт других (как известно, беременных легко вывести на эмоции), а кто-то не может быть беременной -вот, и сливает свою ущербность таким образом... Короче, причин море)))
Это провокаторы!!!!
Конечно
А что, спросить нельзя? Может, Вы против свободы слова? И против государственного строя? Вы готовите переворот? Может, пора сообщить куда следует....
конечно))))
ну а вам -то что? не нравится- пропускайте, не отвечайте. Вы беременные, а не больные, и тут никто не будет заботиться о вашем моральном комфорте.
Сто пудов.
Точно не завидуют. Наоборот чувствуют себя счастливее "насмотревшись тут.
Ну и поизгаляться. Тут все такие чувствительные)
от делать нечего!
Oрал Aбишева
не то что завидуют а делать им просто нечего
G?lsenem Hudaybergenowa
пытаются таким образом свою самооценку повысить, завидуют и неосознают, как это прекрасно на самом деле и т. д - придурки одним словом
А поговорить???? Чтобы во рту не завонялось ))))) Это шутка, ну делать просто не чего, или диссертацию пишут на эту тему, или просто соцопрос
Olga Semerenko
хотят понервировать беременных
Ольга Шабат
Может тема больная, а может и обычный троллинг) ) Не обращайте внимания))) )
Конечно завидуют!
вывести на эмоции хотят, может в реале у них мало общения, так они здесь отрываются, хоть и негатив - но общение же
Да нет, не факт что завидуют, может больные просто...)
Нарине Аветян
Просто глупы.. . Человеческая глупость бесконечна. Беременность, конечно, несет мелкие и крупные неприятности, начиная от отеков заканчивая эклампсией.. . Но разве все это с лихвой не окупает почти божий промысел - начало новой жизни? ! Поверьте мне, как врачу, любая женщина, мучающаяся во время родов, кусающая губы и проклинающая весь свет, обязательно улыбнется и почувствует себя самой счастливой на свете когда прижмет к груди крошечного человека. Чей путь начался с нее.. .

Дай Бог все, дорогие женщины, стать матерями...
Eyeball ~
еще бы!
жизнью обиженые!