Беременность и роды

раздел беременность и роды, а при чем тут аборты?

Вот почему бы модераторам не создать уж категорию АБОРТЫ и пусть бы там троли потешались. А как только такой вопрос попадает в категорию БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ, то удолять их. Вот увидите такие вопросы тут же иссякнут. Реально уже надоело их читать, а отвечать им вообще смешно.
Согласна. У этих вопросов совершенно негативная энергетика. Их надо в отдельный карцер.
Ксюша Геринг
Лучший ответ
Проходите мимо таких вопросов, в чем проблема то?
Я же прохожу мимо вонючих выделений, градусников в попе и подобной ценной информации))))
Дзаурова Аза
А вы не лезьте в эти вопросы и все. Если вас они напрягают.
напиши предложение модеру = может и организует специальную подкатегорию
мне тоже противно читать вопрпосы типа болит голова. что делать или я сожрал 20 таблеток и что теперь будет - тоже считаю нужна для подобных вопросов отдельная категория
ну не читай, не отвечай им - кто тебя заставляет? аборт - один из вариантов завершения беременности, и никуда от этого не деться.
Sofia Shvangiradze
ну аборт-это часть беременности, а встряхивать и читать иногда ярых противниц очень смешно))))
представляете какая там анархия начнется!! ! я туда даже заходить не буду, противно все это читать будет!
начинается.... так все ж про одно место - что роды, что аборты..
А аборт к беременности не имеет отношение что ли? Не нравится - не читай. Мне вот всякое нытье и мерзости про выделения и т. п. читать противно, что теперь? Сделать категорию "выделения"?
Потому что это с беременностью связано. А куда предлагаете перенести - прочие дела домашние?)) )
Я не читаю эти вопросы и вам не советую.
Ирина Лукина
тут и не такие вопросы, бывают вообще не в тему.
вообщето действительно аботов без бееменности не бывает, а если вам надоело отвечать - не отвечайте значит
Гузаля Абитова
как сказать? аборт- отказ рожать)
Галина Нечаева
Лилия Бессонная это не отказ рожать
а у всех в жизни разные ситуации
потому что сначала наступила беременность, а потом уже думают и спрашивают про аборты ( когда еще беременны).
хм ну если логично то аборт в общем тоже относится к беременности....
Так вы не читайте) Я вот так и делаю))
Elena Vogelsang
Таких отдельных категорий надо тогда штук 10 - начиная от абортов и заканчивая вопросами типа "Я беременна? "
Потому, что АБОРТ без беременности ну никак...
Mar-Fa_Voron_01
Потому что аборты относятся к беременности
А я полностью согласна, сидят здесь беременные, хотят выносить и родить здорового малыша, а тут на тебе аборт! и начинаешь это все близко к сердцу принимать, переживать себе!
Olga Olga