Беременность и роды

Интересно, а что мужчины ищут в разделе "беременность, роды"?

Я нашел тебя!
Лилия Ахтамова
Лучший ответ
Им не дано самим рожать, поэтому ими движет элементарное любопытство
*aiida* Aiida
Было бы хуже, если бы НЕ искали.
Ответы на свои вопросы.
Бездельники :)
La
Lady_In_Dreams
знаний!!!! но раздел то общий между прочим в категории семья, дом, дети
Все мы родом оттуда.
S@lt@ K@ssenov@
Опыта набираются, отцами же быть, или делятся (те, кто уже папа).
а вы почитайте и узнаете
А у мужчин есть жены. Беременные или желающие забеременеть. :)
Мужчина принимает в вопросе активное участие. Разве это не здорово?
Ведь жене приятна поддержка и помощь!
наверное хотят заработать 1млн баксов.)))
Ajar Akimjanova
По-моему, им всё это жутко интересно, потому что сами они через это никогда не пройдут.
Чем не хороший способ опыта набраться? Да и своим поделиться! (точнее сказать опытом жены).
Может опыта набираются, я вот была бы не против если бы мой муж здесь обитал, больше бы знал!!! А так меня постоянно распросами мучает что да как?!
Viktoria Ermuseva
Информацию. Им наверное эта тема интересна.
это их больная тема
интимные подробности.. хотят стать умнее
а вы считаете что только женщины должны лямку тянуть, ведь таким образом мужики набираются опыта и смогут быть лучшими отцами, а уж тем более чуткими мужями. Молодцы что вообще интересуются.
Миллион в Швейцарском банке, ещё никто не получил. Вот кто-то и надеется, вдруг залетит!
Lori Mardari
Острых ощущений! ;-))