ой пля, херней страдают
нормальный мужик здесь сидеть не будет точно
читать про всякую хрень, делать что ли нечего больше
правда некоторые типа "заботятся о жене" но это херь - заботился к врачу бы с ней ходил а не сплетни собирал "одна бабка сказала"...
Беременность и роды
Мне всегда было интересно подкатегория беременность, роды однозначно женская тематика, что здесь мужчины ищут?
Опять двадцать пять.... В эту категорию свободный вход... в том числе и мужчинам....
а вам чё жалко? пусть тусуют! им может тоже охота ВСЁ знать!
Ой и не говорите, сама всегда думаю об этом. Особенно один тут со своими советами лез, в оранжевой рубашке. Ну говорили бы что по делу, а то ведь только всякий идиотизм пишут, сплетничают, хуже баб. Я вот даже не представляю, как бы мой муж в ответы залез. Он конечно может поржать, или повозмущаться, если я ему что-то прочитаю, но большей частью говорит, что это форум домохозяек.
ничего против не имею, когда мужчины (парни) задают вопросы о беременности, родах, детях, когда хотят узнать что-то или помочь своей супруге (девушке)... НО когда абсолютно ничего не понимающие мальчишки начинают с умным видом рассказывать о месячных, родах, абортах - вот это уже бесит! не знаешь, что ответить - смени категорию на "компьютерные игры" или "автомобили", а не лезь туда, где без тебя "умников" хватает!!!
Посочувствовать хотят вдимо. Может жены рожали с подругами.
и не только мужчины, эту категорию уже, как попало используют, задают всякие глупости, обсуждают других женщин, девушек, которые задают тут вопросы, касающие этой категории, короче, БЕСИТ это все!
Вообще-то мужчины в беременности и родах тоже участие принимают. Хотя бы те, которые нормальные и интересуются своей женой.
Может это мы так думаем, что мужчинам это всё безразлично и неинтересно. Они перед нами-женами ставят из себя суровых мужиков, а сами просто стесняются проявить слабость. Что-то хотят спросить у нас, но не решаются. Они ведь тоже люди как бы странно это ни звучало :) ))) У них есть сердце и им небезразлично развитие их будущих малышей. Вот и читают здесь женские шушуканья