да вы что)) ) беременность и кормление грудью - это вычет витаминов из вашего организма. вы можете его дополнять комплексом витаминов или продуктами, но всё равно организм будет работать за двоих. нервы, недосыпы, морщины.. . да и гормоны не заставляют себя ждать))) )
нет, однозначно - нет! беременность и роды- это стресс для организма, это каждой рожавшей и каждому папочке ясно как день)
Беременность и роды
Что скажете, беременность и роды омолаживают женский организм?
нет.
беременность и роды это огромная нагрузка на организм.
изнашивает, а не омолаживает. особенно если беременности и роды частые
Обновляют - возможно, а вот омоложение я никогда не могла понять.
Ересь. Это колоссальная нагрузка на все системы и органы
При восстановлении организма ПОСЛЕ РОДОВ-происходит как бы обновление организма,
а сама беременность и роды-это нагрузка и стресс для организма
Может, конечно и оздоравливает, но вот уход за ребенком в первые 6 месяцев, явно организм изнашивает.
Ну в принципе, кровь обновляется
какая лажа, нетнетнетнет-стока после них проблем!!
Не омолаживает. Выброс гормонов конечно велик, но страдают другие органы - недостаток витаминов, лишний вес, недосыпания, переживания. Я бы даже сказала, что женщина в ущерб своему здоровью вынашивает, рожает и растит ребенка, но это ее не останавливает - материнство это чудо.
скорее обезображивают.
Роды для женского организма - это гормональный всплеск, и волны от него расходятся не менее двух-трех лет: женский организм молодеет, обновляется кровь, лимфа. Параллельно этому увеличиваются работоспособность и устойчивость к стрессовым ситуациям. Кормление грудью также стимулирует организм, и кормящая мамочка в это время хорошо выглядит, в частности и потому, что придерживается режима и особого питания.
да
главное смысл жизни меняется!
Нет. он изнашивается
Да
Ничего не обновляет !!!
Только изнашивает!!! !
Посмотрите на женщин после родов через недели 3! Они выглядят ужасно!
А нам всем твердят что женщины во время беременности и после родов красивы! О ДА! !
Особенно их красят огромные синяки под глазами, бледные замученные лица, излишний жир по всему телу ( который к тому же и тяжело уходит потом)!!!
Только изнашивает!!! !
организм наверное да, но внешность нет
определённо да
частично