Беременность и роды
Омолаживают ли беременность и роды женский организм?
Посмотрите на картошку, которую весной посадили и сравните с картошкой, выкопанной осенью вместе с новым урожаем. Улавливаете разницу?
Да ни фига не омолаживают)))))
Беременность-это большая нагрузка на организм, роды-стресс для организма,
После родов-восстановление-оно омолаживает
По моему этот миф сами беременные и придумали, чтоб себя успокоить. Нихрена там не омолаживается, а наоборот, по-моему, стареет. Вылазят какие-то скрытые болячки по истечении времени, не говоря уже о стрессе во время родов и уходом за дитём, который очень неблагоприятно действует на нервную систему и организм в целом (
О даааа... очень омолаживают) Дурь это. Ничего не омолаживает. У меня после родов болит периодически копчик что мне не встать с постели вообще и бок не повернутся.
по внешним проявлениям видно, что не омолаживают...) ) но кто знает, что внутри нас происходит?...))
нет. наоборот организму во много тяжелее при беременности. что требует долгого восстановления.
Конечно !!Растяжки, лопанье капилляров, пигментные пятна, ухудшение зрения и хрупкость зубов!!))) Чем не омоложение!!))))
Оксана Сергеева
а память как начинает страдать.и заикание иногда появляется -супер омоложение
после первой беременности думала что омолаживает, раньше мучилась с давлением, но после второй поняла - нифига. Если. одно прошло, то десяток пришло. Начались проблемы с гормонами, со спиной, иммунитет общий тоже посадила, без конца ОРВИ. Радует только то что фигуру еще могу сохранять и корректировать
Да безусловно
Омолаживает)) Кровь меняется, нервные клетки восстанавливаются. Это года старят.
Беременность и роды - тяжелейшие физиологические и психологические процессы в жизни женщины!
Женщины, кот. не рожали выглядят свежо и моложе рожавших.
Лично у меня лучше ничего не стало. Более того, добавилась проблемы по невралгии.
говорят, когда сыновья рождаются-то да...
Может, конечно и оздоравливает, но вот уход за ребенком в первые 6 месяцев, явно организм изнашивает.
У меня кожа лучше стала и волосы быстрей растут, так что кому как
Вера Васькова
а вы родить-то успели уже :) сколько малышу месяцев? :))
мне кажется я наоборот постарела. и кожа стала хуже
бред сивой кобылы