засмеялась)))) , ну первые месяца 3-4 после родов организм точно в каком то жутком состоянии был... на счет стареть не знаю, но то что он чужой это точно))) ) я родила в 29 лет и с 56 кг меня разнесло до 87,я просто как колобок была, далее у меня было кесарево и весь пуз у меня повис просто фартуком над разрезом, грудь от молока вообще безразмерная стала.... когда я смогла ходить после операции, и подошла к зеркалу, мне не понравилось что я там увидела, это не яаааа!!!!)))) я еще и зеленого цвета от потери крови была))))) муж ...муж спокойно ко всем этим изменениям отнесся, но мне в принципе и все равно было, я ушла в ребенка, и муж ...ну пользу приносил типа постирать да покушать приготовить:)... но по моему иначе и никак, иначе нафига он вообще нужен? если еще месяца 2 ты толком ходить не можешь-живот и шов... больно)
сейчас мне 32, летом 33 будет.... живот стал нормальным только сейчас даже в прошлом году еще как валик кожа над швом была, сейчас ровный, но шов конечно есть, но он тонкий как леска.... хорошо египтянин сделал, почти не видно его) , грудь стала меньше чем до беременности, с 3-го на 2-ой, радует что вообще не повисла (я 2 года кормила, так что знала на что шла)) ) , ниже но не повисла-форму не потеряла и на том спасибо) растяжек-шрамами нет, вешу 53 кг... старение чисто естественное, я вижу в зеркале мелкие морщинки, но это возрастное и пока меня все еще принимают за девочку)... муж.... по моему... от человека зависит, моего гонишь-не уходит, и ничего его не впечатляло его и не впечатляет.... как то он не видел во мне то что я видела в зеркале, по другому как то смотрит... все это имхо имхошное, как у других не знаю)
Беременность и роды
Мне тут сообщили что после родов, женский организм начинает стареть очень быстро. А вы что думаете по этому поводу?
Farida Medetova
Просто он у тебя никчемный бабораб, который женщин не привлекает.
Скажу то, что знаю лично. Многие женщины после родов все внимание уделяют ребенку и перестают следить за собой. Знаю нескольких женщин, которые рожали по несколько детей "для здоровья". И ничуть при этом не теряли ни в красоте, ни в привлекательности.
Мужчина не стареет от взгляда на постаревшую жену. Он теряет к ней интерес. Такое бывает. И интерес переключается на более привлекательных. Не всегда более молодых, но всегда более привлекательных. Вот как-то так.
Анна Федулова
да, и появляется любовница или вообще вторая семья
Farida Medetova
Как боженька смолвил.
Мужика ребенком не привяжешь. А вот хреновой внешностью оттолкнуть в 2 счета.
А кто-то без детей стареет раньше)) )
Я 11 лет мама, в свои 31 выгляжу чаще где-то на 19-20(если краситься)))))))
Farida Medetova
Если не краситься, то на 40.
вообще-то родами женский организм омалаживается. Смена крови значительная, большой стресс для организма - вот и включаются дополнительные ресурсы.
Но это джействуте все же относительно женщин после 25-35 лет.
стареют-стареют.... свежесть проходит... просто тётка
наоборот организм начинает болеть без родов-так уже заложено природой.
Ну значит я в свои 31 после трех родов уже старушка)) )
Хотя, если честно, выгляжу даже моложе, чем многие одноклассницы - это от количества беременностей не зависит, а больше от образа жизни и наверное генетика.
вообще бытует мнение, что после беременности женщина омолаживается, обновляется организм, хотя всё чисто индивидуально, мне по наследству досталась такая внешность ))) обманчивая, совершенно нет морщин и отличная фигура, поэтому выгляжу на десятку лет моложе + поздний ребенок оч. сильно молодит)))
есть такая фигня, правда происходит она тогда, когда возраст беременной очень небольшой - лет 14-18
Елена Крамер
это сугубо индивидуально!!! не в возрасте дело.
Мдаааааааааааааааааа, мы проходили это в школе---
полный бред-организм обновляется, просто болячки скрытые могут вылезти, но они уже были! и не появились из-за родов, а за здоровьем надо следить всегда, тем более в таком деле.
посмотрите на мои фото
мне 35
родила второго ребенка 4 мес. назад
мне 35
родила второго ребенка 4 мес. назад
Nargız Salımowa
сходила посмотрела))))))))))и правда не выглядите)))))))))
да? плюнь тому в фейс!!! вы ни когда не обращала какая становиться женщина после родов? просто краса!!! лично я знаю на своем опыте и подруги мои расцвели....
Скажу только, что после двух родов моя грудь из девичей 1 размера стала 3-го. Мужики в отпаде! Главное - следить за собой!
посмотрите на свою маму и женщину этого же возраста без детей. Разницы нет - главное кто как за собой ухаживает и главное нервничать поменьше!
Татьяна Румянцева
точно,груди и у нерожавших отвисают)))
впервые слышу. главное береч здоровье, любить себя и свое тело.
это все глупости, мне 30, а выгляжу на 15, родила 8 лет назад и ни кто не верит, что у меня есть ребенок!!!!
Да согласна с первым ответом, мне 33 года, родила второго ребенка в 30, а мне сигареты в магазине не продают, паспорт требуют)))))))))))))
Farida Medetova
Я б тоже беременной дуре и с детьми сигареты не продавала.
Наоборот. После родов идет омоложение организма!! ! Рожайте и наслаждайтесь жизнью и не мучайте себя такими вопросами!!!
все фигня. Надо просто радоваться жизни и везде видеть позитив.
а я слышала, наоборот,, что после родов организм обновляется.
Я думаю материнство это радость, а радость продлевает жизнь!
гимнастика
позитивные мысли
приятные эмоцции
побольше секса
и вы будете вечно молодой дивчиной ))
позитивные мысли
приятные эмоцции
побольше секса
и вы будете вечно молодой дивчиной ))
начнете стареть, если запрете себя в 4 стенах, все это глупости, после родов женщина расцветает, не сразу конечно! если будете следить за собой, все будет как у Чуда
ерунда все это....