Беременность и роды
Езть такое мнение, что беременнозть и роды омолаживают жензкий организм и оздоровляют что ли, но...
езть и противоположное мнение - что позле родов вылезают взе болячки, многие обозтряютзя , короче женщина начинает увядать. А как у ваз, как вы зчитаете?
а я верю что омолажевает, у меня 5 деток а выгляжу как девочка, и никто не верит что я 5 родила, вешу я 55 кг и за эти беремености у меня не одного зуба не выпало.
бред, что омолаживает. Ну сами посудите - какой это стресс для организма. У меня в роддоме чуть зубы не повыпадали, пришлось витамины сильные пить. Потом сыпались волосы, кое-где появились растяжки. И пардон за подробности, влагалище первое время как пещера - АУ-АУ-АУ (изобразить эхо) . Не говоря уже про колебание веса и боли в спине (ну еще бы, такой груз с позвоночника сняли).
У меня второй вариант.
Вот у меня второй вариант: вся покрылась прищами, угрями и чёрными точками, волосы лезут, ну.. про 22 кило я вообще говорить не хочу, а выглядеть я стала старше, может и хорошо, а то я в 18(перед беременностью) выглядела на 15-16,вот бы на меня пялились, мол такая молодая, а уже с коляской=(((
Ага, омолаживает. Учитывая нагрузки - тот еще бред.
:)) после первых родов- год болела.. никак не могла восстановиться. Зато потом, можно сказать- расцвела :)))
А со вторыми- проблем не знала. Боюсь показаться хвастливой, но муж ( да и все кругом) говорили, что меня очень украшает беременность и материнство. :)
Лорик Добрина
беременнозть каждую женщину делает очень кразивой, на мой взгляд.
1-2-3 родов еще ничего.. . многие и правда расцветают.. . Но как же страшно выглядят многодетные.. . у кого 5-8 и больше детей.. . ужассс!!!!
Лорик Добрина
У меня езть одноклаззница, у нее в земье 11 детей! Ее мама выглядит потрязающе!
Омолаживает:)))???? Хех, кому, блин, так повезло. ..Смотрю на свои фото до родов и после, хм, ну что сказать, не мой случай:)) ) А кобчик, извините за подробности, болит так! что.... будто мне его молотком в труху ...
В молодости, может, еще. (Хотя: ОМОЛАЖИВАЕТ в МОЛОДОСТИ - бред! )
Но вот мне 36 - я после беременности и родов - просто разваливаюсь на куски!!!!
есть знакомая многодетная мама: семеро детей! выглядит хорошо, только поправилась.) ) главное отношение к жизни и к себе.))
Это все индивидуально. Кому то может и омолодит, а кому то нет. а укого то все останется как есть
Я считаю о себе так - не омолодило, но состояние кожи, например, улучшилось: -) на руке были пигментные пятнышки, так они полностью исчезли! а так - во время беременности из организма уходит много веществ, минералов, и потм надо 3 года, чтобы полностью восстановиться... поэтому и не рекомендуют женщинам заводить следующего ребенка раньше этого срока. . я в свою былую фигуру возвращаюсь года за 2-2,5..
у меня в это время очень хорошо росли косы. Прекратилась аллергия на пыльцу растений.
Не омолодило и не состарило. Двое родов - это в принципе нормально. А вообще, наверное, индивидуально.
Бедные, несчастные мамулечки! Как же Вы все пережили это ужасное потрясение - роды. А ведь продолжение рода это прямое наше предназначение. И женщина гораздо больше старится от постоянного нытья, от дурного настроения, раздражения и обиды на весь мир за испорченную фигуру, растяжки и т. д. Любая женщина - и рожавшая, и не рожавшая в любом возрасте будет всегда молодой, если она любит жизнь, любит себя и любит людей вокруг себя. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
беременность может и омолаживает, а вот роды (стресс-то какой) , да сис ребенок требует много, внимания. (У меня две дочки) . После родов может стала как бы взрослее, но не "старее". А болячек действительно много, но может обследование если делать регулярно (а не так как многие во время беременности или когда что-то беспокоит) наверное новые болячки не появятся