Беременность и роды
Роды омолаживают организм женщины? Делают его здоровее? У меня - да (еще как!). А у вас?
недавно подруга сказала, что до третьих родов организм женщины омолаживается. а после следующих-стареет. я жду третьего.... но знаю точно, что во время берем забываются все болячки женские идр... становишься сильным человеком. а потом опять всякое начнёт прилипать!. всякую дрянь будем принимать, чтобы не забеременеть...
Я не рожаю ежегодно, поэтому мне тяжело судить))))
изменений я не почувствовала в организме. . но вот черты лица красивее стали, и вообще стала себе больше нравится внешне. . грудь только уменьшилась на полразмера. . правда форма осталась
организм вряд ли изменился, а вообще менее эгоистичнее стала
А у меня нет. Не верю я в эти омоложения.
Одно знаю, кожа стала как в юности))))
не знаю, как в 20 родила, так на 20 себя и чувствую=)
а у некоторых зубы выпали после родов))) и сердце стало барахлить
Ну это вообще-то старинный французский рецепт женского омоложения. Французские аристократки рожали пока рожается.
и у меня так, после родов некоторое время выглядела моложе, чем есть
Мне на момент родов, 18 лет было - куда еще молодее?
здоровее или нет не знаю но что толще это точно!
прошло 10 мес, никакого омоложения не чувствую, душевно-конечно есть подъем
На счет здоровее не сказала бы, а вот то что новое дыхание появляется - это да.
пока не заметила.