Беременность и роды

Вот я задумываюсь, что побуждает мужчин идти учиться на врачей-гинекологов и роды потом принимать?? каково их женам?))))

у моей сестры муж гинеколог. она очень довольна. говорит, что он лучше всех, особенно в интимном плане. я сомневаюсь, что могла бы жить с человеком, у которого в день перед глазами только это дело находится )))) но она говорит, что у нее обе беременности прошли с удовольствием без проблем и под постоянным наблюдением. он всегда знал, что ей пить, когда полежать и т. д. и на родах присутствовал. а что побуждает? вот мое стойкое мнение, что это от недостатка внимания в детстве и юности
**
*|*чудная *|*
Лучший ответ
ну гинекологи - это более или менее понятно. а вот проктологи... и урологи. это мне больше не понятно. но вообще то, счастье, что есть такие люди - такие врачи! спасибо им за их труд! если бы никто не шел на такие специальности, была бы полнейшая беда. а жены относятся к работе мужей именно как к работе - ничего личного.
Елена Гершина
Это-то ладно. А вот чем руководствуются воспитатели в детских садах?
Irina Schwarz
Это просто работа. А все остальное - такая же жизнь, как у всех. Кстати, мужчина-гинеколог терпимее и лучше относится к своей работе, чем женщины-гинекологи (с редким исключением).
Аня Кручинская
Анекдот в тему.
Судят мужчину, врача-акушера-гинеколога, за убийство цыганки. Судья спрашивает: " Подсудимый, ну расскажите нам, за что же вы ее убили? " Он отвечает: "Господин судья, у меня был очень трудный день - с утра принимал женщин в консультации, потом принимал роды, двое из них очень трудные были. И вот иду я вечером домой с работы, представляете, какая у меня картина за целый день перед глазами? А тут из подворотни эта цыганка выскакивает и говорит: " Мужик, дай сто рублей, п... зду покажу. " Ну тут я ее убил".
Знаю отного гинеколога-мужчину, он гинеколог в третьем поколении, еще будучи студентом присутствовал на гинекологических операциях, которые проводила его бабушка. Так вот он замечательный врач, многих женщин вылечил от бесплодия. А жена его нач. мед. в больнице. Оба медика. И это их призвание.
Ирина Яблокова
Не выходи замуж за гинеколога если напрягает, и все!
Нура ******
Жены у них образованные, и понимают, что врач-гинеколог - это такая же профессия, как все остальные. Самые таллантливые доктора - как раз мужчины!
Надежда Шинкарюк Да ладно! Талантливые, блин!

Это они для пациентов- женщин такие! Я скажу не талантливы а более заботливые! Мне, как женщине, лучше попасть к

гинекологу мужчине, он - заботливее. Потому что - мужчина!

А лоботрясы и бездари пола не имееют!
тоже самое что и женщин идти учиться на венерологов, а жёнам гинекологов можно просто позавидовать, свой врач всегда под рукой.
И)
Ирена )))
Если специалист хороший, то это денежная профессия.
Для врача-гинеколога женщина в кресле это "работа" а не женщина как таковая.
***nunik@ ***
Самой интересно:)
К определенному времени такие мужчины на женщину в кресле смотрят как на материал. Если жены адекватные, им нормально (женам)
У нас семья знакомых, так она -стоматолог, а он именно гинеколог . Хотя по всем законам было бы лучше наоборот. Но говорят мужчина, как гинеколог лучше и внимательнее, и аккуратнее. А на счет мужа -гинеколога у меня мнение только одно - насмотрится на работе - гулять не будет )))))
Может я закомплексованный человек, но меня бы это напрягало.. .
Это как в анекдоте патологоанатом с гинекологом выходят после работы на улицу, патологоанатом: "Господи, вокруг люди и все живые, живые! " Гинеколог: "И лица, лица, лица... "
да, и никакой романтики
Женам хорошо только гонорар тратить!
мне наоборот спокойней если у меня мужчина будет роды принимать, они более хладнокровные)) ) жена должна относиться как к работе, ничего такого в этом нет) ладно хоть не в венерологию пошел...
Тамара Митина
Я не вижу в этом ничего зазорного ))) наоборот, женщине повезло, и муж и врач в одном лице ))) у меня роды принимал мужчина, и я ни разу об этом не пожалела, специально муж ездил договаривался с ним ))) врач от бога, за 8 часов что длились роды я ни разу не видела его хмурым, всегда улыбка на лице и бесконечный позитив, подбадривал и помогал, женщины так не умеют, хотя и знают что такое родить, а он не зная лучше слова смог подобрать ))) и в разговоре с ним сказал что и дочь свою у жены сам принимал, никому не доверил ))) вот класс!! ! Не знаю, мне кажется, что главное сто бы специалист был хороший ))) P.S. Еще когда в школе училась у нас отличник был в классе, так девчонки все время над ним шутили, говорили "Иди учись на гинеколога, руки всегда в тепле будут.... " согласитесь, тоже плюс :-D
Зульфия Абдуллина "Иди учись на гинеколога,руки всегда в тепле будут...." - КЛАСС!!!
Любопытство и тайна рождения, не более.
На сколько знаю сексуального влечения они к своим пациентам не испытывают, если конечно не замешаны чувства и симпатии.
Марина Меркушева обязательно испытывают
Зульфия Абдуллина Да! Испытывают. Только скрывают. Мужики гинекологи - страшные и страстные гуляки!