Беременность и роды

Какую отмазку придумать?

В ж/к не ходила 5 недель, плюнула на взвешивание, одни расстройства и претензии врачей к моему весу, анализы все в норме, так вот....сегодня иду туда, орапть будут не щадно, чтоб такое придумать, чтоб не сильно ругались? Моралистки и святоши идут нах.
Я ваще последнюю беременость сдала все анализы на инфекции, 1 раз кровь и 2-3 разамочу ( пфуй како слово) , ваще не взвешивалась т. к. врач от меня угорала- я похудела на 11 кг во время беременности ( тупо меньше жрать стала)) , моя не орала я к ней а деньги ходила, а так оне названивают, ругаются и пугают.. шли всех нах.. скажи что уезжала по работе ( превый раз у меня отмазка была, что училась в инсте, второй раз что жила в другом городе, а третий пошла к платной тетке которая ваще ко мне не вы претензии была
Саягуль Имангалиева
Лучший ответ
Марина Косарева давай))))))) а то чет мне эта ава надоела уже
нервы беременной и молодой мамаши - самое ценное... на меня вот педиатры в роддоме давили - впору было мне психиатр вызывать... если орту - нечего там делать. они же вам другую беременность не сделают. на все воля божья.
фу-грубиянка!!!
я нах :))))
ггг

да скажи что сессию сдавала.. . некогда было! учусь мол!
Лиля Абсюитова
Ты как моя подруга. Тоже с весом не была полтора месяца. Пришла на неё как на собак, сказала вообще больше не придёт к ним. Сами звонить стали ей. Звать на приём
Елена Зайцева
да сделай вид что пишешь все на диктофон на телефоне и скажи что-нить типа "Если будете орать, то я расстроюсь сильно и изза этого у меня могут быть проблемы с беременностью, а тогда я вас по судам затаскаю". А лучший вариант - взять с собой тяжелую артиллерию в виде мужа который сам на них наорет. А почему не ходила? Да потому что нормально себя чувствовала, а после посещения жк одно только расстройство изза врачей и не хочешь рисковать родить нервного ребенка изза того что эти мымры только орать и могут.
Виктория Смирнова полностью поддерживаю!!!
пусть орут нах! тебе не тепло, ни холодно, если поставишь преграду!
скажи: не орите я беременная, как могу так прихожу...
Скажи релаксировала на побережье Москвы-реки, думала о будующем, вспоминала прошедшее... ну задумалась малек... но пришла ведь всеш таки.
Наталья Долгушева Прывет,где пропадала???
ща придумаем.. . скажи что уезжала черт возьми в отпуск, не их дело!
Анна Фокина
я в таком случае, сама, вставая на весы говорю: "Сейчас вы меня будете ругать", и обычно после этого не ругают, а смеются, ну еще конечно от врача зависит. Да и плюньте на них, ну поругают, не нашлепают же?))) )
возьмите с собой шоколадку, поздравьте с прошедшими праздниками, добрее будут ыыыыы
а я б так и сказала, что мне слишком хорошо)) ) пусть орет, начала б орать, сказала б ей что вот поэтому и не была! А вообще можете сказать, что ездили отдыхать!
Вообще-то они не имеют права орать на беременных! Попробовали бы они на мою беременную жену на пол тона голос повысить!
Что у вас за ЖК такая? У нас я вобще ходила непойми как с обоими, но ругать никто не ругал, нельзя беременную растраивать.. . Пошли их..
Aikerim Akkuishina
не имеют вообще то они права на вас орать.
а вообще делайте вид, что слушаете, а сами о своем думайте и главное о хорошем=))
меня тоже за вес пилили и ничего после родов похудела))
Ну поорут и перестанут . Я вот с первым на 27 неделе пришла на учет вставать, ну поорали и все. Сейчас уже затаскали по больницам, всё какие то болячки ищут.
у меня знакомая в 7 мес бер-ти на учет встала и ничего повозникали и успокоились. не переживайте у них работа такая на беременных орать
Может банально, но скажите, что вас не было в городе (или где вы там живете)
Скажи, что уезжала в другой город
Miss Pafos
А я тоже 4,5 недели пропускала, тоже думала что придумать, так и не придумала, просто сказала времени не было, работала. Мне ответили желательно приходить во время, вы меня подставляете. Ну чтоб свою акушерку не подставлять стала ходит по часам.
а мне по фени обычно ну поорут и перестанут - оправдыватся не вариант
Виктория Смирнова действительно...Чего оправдания то искать? хамство врача надо принимать как данность. Я обычно вокно смотрела и думала, ну какая же ты....тетенька врач...И улыбалась. А потом, когда она замолкала поворачивалась и говорила "Да". Все вот и конец диалога. Еще легче по телефону. да, рпиду, да конечно, да я все понимаю. Обязательно. Да. да-ждите.
орать конечно будут, скажите что вас не было, а все морали проппустите мимо ушей
да пошли их вежливо на 3 буквы! если хорошо себя чувствуешь чего туда постоянно ходить. я настолько не любила ходить что у меня от них давление поднималось
Yana Bicheool
Я говорила, что с работой проблемы, не до женской ( но это конечно же было не так)) )
Не люблю ходить к своему врачу: каждый раз чувствую себя каким -то преступником на допросе!!!! Нервов на них не хватает....:)
так и скажи некогда было, я ваще 2 мес не появлялась, ну не могла просто, ребенок, учеба и прочее, начхай пусть орут, а ты типа головой помаши
Почему это они должны ругаться. Какое их собачье дело сколько раз к ним ходить. Им просто нужно галочки ставить, вот и пусть себе ставят.
Я с первым ребенком вообще себя "плохо" вела, на учет встала в 6 месяцев. Но мне с врачом повезло, она ни разу не ругала.
Скажи что жила на даче, там полезнее для ребенка.