Беременность и роды
Я русская муж татарин подскажите какое нибудь красивое татарское имя для мальчика (только не пишите для отмазки)Спасибо.
Руслан, Ринат, Тимур, Рамиль, Камиль, Дамир, Шамиль, Линар, и т, д,
А наберите в поисковике МУЖСКИЕ татарские имена.
Мирасетдин, Юсупгали, Янбай, Яшкут (на руский манер можно Яшкой называть)))).. . А вообще лучше приобретите книгу словарь справочник "Мусульманские ИМЕНА" составитель Ибн Мирзакарим ал-Карнаки, там все имена подписаны для какой народности свойственны)) ) У меня это книга есть, мне очень навиться, так что можете написать пожелания подберем чего-нибудь, может вам какие звуки нравятся или еще что.. . Имен очень много)) )
Татарские имена почти все 2хсоставные))))
Ну еще ж с отчеством и фамилией как то сочется надо, мне нравятся Ринат и Артур... но родилась девочка)))
Ашот
А как мужа зовут? Только потом можно подсказать.
Красивые имена Руслан и Равиль... Есть опера комп. Глинка - Руслан и Людмила...
У знакомых есть мальчик - Адель. Когда называет его на улице все оборачиваются - осень красиво звучит.
я когда была в первом классе то знала двух братьев татары они. их звали Ильнар и Ильдар. я думаю хорошие имена.
Рамиль мне нравится.
Но лучше - Эльмир
Марат, Руслан
я тоже русская а муж татарин девочку мы назвали София, а вам предлогаю имя Эмиль
Мне нравится Руслан и Элвис (ударение на последнем слоге).
alan mne ochen nravitsia eto imia
Динар, Рамис, Айрат
Ильдар!! Самое бодрое;)