Беременность и роды
Подскажите красивое тюркское имя для мальчика. Плииииз, срочно!
Руслан
Наталья Калашникова
У меня есть уже Руслан!
Булат
Тимур
Имя Булат: значение, происхождение, характеристика, совместимость с другими именами
Благодаря своему веселому, жизнерадостному и общительному нраву Булат - всеобщий любимец. Он общителен и любит развлечения. Он талантлив и щедр, он умен и проницателен, он умеет видеть суть вещей. Он очень чувствителен. Все, что касается его внутреннего мира - на первом плане. А дела практические его мало волнуют.
Имя Тимур: значение, происхождение, характеристика, совместимость с другими именами
Тимур может быть чувствительным и ранимым, ему бывает нелегко забыть о пережитых неудачах и простить людям их ошибки. Некоторые мужчины с этим именем бывают нерешительны, осторожны и замкнуты, с ними довольно трудно наладить контакт.
Тимур
Аппах - очень белый, Ах пас - белая голова, Сарыг пас - желтая голова, Хара хыс - черная голова, хуба - русая
Пычахтай - имеющий нож, Алар или Аларах - особый вид лука, Мылтых - ружье.
Нохай - собака) , Сайыт - знатный человек, Тайчы - царевич, Хон тайчы - хан джунгарского ханства, Нойан - князь, Астай - счастливый, Хобалай - счастливый суна - волк, Хан-суна - царь волк.
Ирина Рогачева
www.andein.ru/articles/iskonno.html
Наталья Калашникова
Прикольно, а вы своих детей так называли уже?
Рашид
Нурсултан, Талгат, Балапан...
Тимур
Тофик, мехди
Ахмет Ашот Гаяс Дамир Ибрагим Марат
Мурат Муслим Мераб Раис Рафик Радий (Радик)
Рашид Рифат Руслан Рустам Талик Тамаз
Тимур Фуад Чингисхан Эльдар
Рашид Рифат Руслан Рустам Талик Тамаз
Тимур Фуад Чингисхан Эльдар
Тансык, Алтынбай, Котлынбай
Рим, Риф
Акрам, Акмаль, Тимур, Мансур. А как папу зовут? это тож надо учитывать?
Наталья Калашникова
Папа Канат. И что теперь сына также называть. Лучше подскажите какое имя подходит к отчеству Канатович.
искандер
Мой муж назвал сына РАДМИР !
privet nazovi ego kamranom i on budet samim s4astlivim 4elovekom zdarovya vam
Kamal,Orxan.
Лариса Стародубцева
KAMAL - eto um i mudrost,eto imya velikogo turatckogo vojdya MUSTAFA KAMAL ATATYURK. ORXAN - glavniy polkovodetc.