Беременность и роды

А нука призновайтесь когда у вас началась половая жизнь? со скольки лет? у меня с 16ти

Упс. . В 18 - первая брачная ночь.. . Я, типа, шибко правильная :)))) Правда, через год развелась и пустилась во все тяжкие :)))))))))
Татьяна Ермохина
Лучший ответ
в 22, после свадьбы.
Мария Шарова
У меня с 15.
Ирина Хваль
после замужества в 22 года. замужем скоро 19 лет
Charlotte .
с 15 лет началась.. . и до сих пор с тем же человеком вместе.
сейчас все шарахнутся - но я половую жизнь начала в 20 лет
не хотела в юном возратсе гинекологичесикх проблем
непомню когда, старая уже совсем))))))))))))))))))))))
Алла Ли
А я в 18 ))))
Nadya Belyaeva
И я с 16 )))!
тоже 16..
в 15 1 раз, потом только в 17
Это интимный вопрос=)))
Мне тоже писать что ли???? Ой ну с 15 а что???. Стыдно конечно, но ведь я только с одним и по сей день.
Малика Имерова что стыдного то? у меня с 15и а сейчас мне 20 только с ним и было. К слову он уже 7 мес как мой муж))) я радааааааа
В 17. Наверное, очень поздно по нынышним меркам.
Вейберт Nazakat
в 21 год
Ольга Бородина
я наверно самая старая буду)) можно сказать старая дева) ) в 18 только)) вообще ужос=))
Ada R.
Кошмар, одни шалавы. А я, честная-с 19
Татьяна Смирнова шалавы и 19 бывают
У меня с 15....
Не знаю даже как отвечать на данный вопрос правду скажу - неприлично застыдят, не правду - не поверят, а как у всех написать нехочется.
напишу так Давно это было и до сих пор ни кончилось.
17, несколько месяцев не дотянула до совершенно летия)) ) но это именно лишение девственноти.... а всякий петинг и оральный секс лет в 15
а я с 21 года, и совсем не жалею, что раньше не начала.. . уж лучше поздно, но с любимым, чем рано, но "для галочки", как одноклассницы мои....
Anahit Badalyan
за месяц до 19 лет
Я половой динозавр. В 22. первая брачная ночь.
у меня позже
Диана Растос
аналогично
17 лет - прощай молодость....
Lyazzat Salykbaeva
и у меня. . и че?))
Это личное.
Gulchehra Kazakchaeva
а шо это такое?
прям читанула и страшно говорить со скольки у меня )))
падшая женщина)) с 15 лет.
Tamara Saldahmedova
с 18ти
тоже с 16ти, и до сих пор с ним одним и продолжается моя половая жизнь, а ведь мне уже 28...
И у меня
с 16ти
а я не помню, помоему тоже с 16 лет
Наталья Югова
С 18-ти, припозднилась)))))
эмм.. . а у меня еще не началась. )))) хочу чтобы первый раз был по любви. а пока этой самой любви не встретила. ))) Сколько лет - не скажу, но больше 18.
Как народ потянуло на откровенность....
у меня с 15и первая любовь все дела, а громче всех кричала что до свадьбы нини)) ) Ноя не стыжусь только потому что считаю повезло, он у меня единственный был и есть, только теперь в качестве законного мужа!
я хотела что бы до 18 ни-ни.... а потом уж только. Хранила целомудренность. Когда мои подружки уже во всю))) ) Так все и сделала! в 18 лешилась её!
епкииарет
а чо скрывать? С 10 когда брат взял меня. мне понравилось.
у меня тоже с 16
19 и я этим горжусь